Водопроводная вода

Вопрос
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1960 дней назад
Всем привет! Хотел спросить...В Айхале ситуация с водой поменялась или нет?) Просто как помню её не хлорировали и не делали сильных очисток!!! А сейчас узнал от папы,что Тянут новые трубы от Питьевого озера к посёлку!)Так обрадовался...Подумал может обновят оборудование на насосной?! Кто что знает скажите плиззз...
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
23 дня назад
Да вода вроде норм... scratch
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
1 день назад
Слегка желтоватая, но мы уже привыкли.
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1960 дней назад
Понятно)Значит ни чего не изменилось)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
вода везде фиговая. Так и выживаем
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3817 дней назад
crash:

вода везде фиговая. Так и выживаем

не везде
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Nadin, везде, просто хочется верить что она хорошая. Да и если она не отдает желтизной когда наливаешь, то это еще не значит что она хорошая, как показывает практика.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3817 дней назад
crash, я с тобой спорить не буду.я не имею в виду Айхал и его окрестности,да ,вода там не лучшего качества, но извести там не так много содержится. Живу я сейчас не в Айхале, а в Черноземье,и вода тут намного хуже,НО! буквально в нескольких километрах есть одно поселение ,где вода родниковая,за 20 лет(лет!!!) люди никогда не знали что такое накипь или куски извести,которые плавают в чашке вместе с чаем,вода кристально чистая и мягкая на вкус,даже фильтром не надо пользоваться. а у нас не то что "слегка желтоватая", а значительно зеленая!
из тех мест, где я была, в Айхале более-менее чистая вода
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1960 дней назад
Я могу сказать одно)))Жил в Айхале с Рождения до 18лет...Пять лет мучался с ПРЫЩАМИ из за воды...кожа была сухой и шелушилась...Как только улетел жить в Москву-ВСЁ ПРОШЛО НА ГЛАЗАХ=)Тфу-тфу-тфу...По этому она для меня всегда будет хорошей)))В Айхале вода не хлорируется,А это плохо...
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3817 дней назад
Евгений, а у меня наоборот! после Воронежской городской воды из водохранки у меня на лице ужас, и полысела наполовину)))это уже кому как)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.