[РЕШЕНО] Квартирный вопрос

Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3068 дней назад
А что вы хотели?чтобы здесь 4х комн квартира стоила тысяч 200-300? На материке у людей большие зарплаты? Городишко в 80км от Челябинска:1комн.кв от 800-900тыс. Городишко тоже не пуп земли.

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1916 дней назад
Единственное,что забыл добавить Женек,что новое жилье в Айхале не строится и не планируется.А цены на жилье не упадут,вовсяком случае ближайшие лет 5. Зарплату подымают,работа есть,народ потихоньку начинает посматривать в сторону Айхала с материка.
Единственное что хочу сказать-сам бы никогда не отдал 1-2мил. за квартиру в Айхале.
Обратите внимание на Удачный там цены в разы ниже,но это пока; два карьера открываются, рудник
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3068 дней назад
Но в Удачном цены на жилье начали расти,а недавно совсем двушку с обстановкой можно было за 250-300тысяч купить!

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4320 дней назад
Ладно?!Серьезно в Удачке открывают два карьера плюс рудник!А раньше говорили или слухи ходили, что Удачка исчерпала себя всячески, что подумывали вообще о ее закрытии как населенного пункта!
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4028 дней назад
Просто если так все классно и замечательно, то почему на квартиры цены выросли в 3 раза (!!!!!!) за год, а зарплата только на 30%?
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4320 дней назад
Я думаю, если сейчас рейтинг Удачки начнет подниматься в настроениях граждан поселков, то цены непременно скакнут и в Удачном, да и слухи о высокой стоимости жилья в Айхале дойдут до жителей Виларибо и тогда как говорила знаменитая Фрейкен Бок начнется возня вроде "ну чем я хуже!"
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3068 дней назад
Спрос рождает предложение. А когда цены на квартиры росли в соответствии с зарплатой?

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Alexey
Сообщений: 43
Айхал
3514 дней назад
В Удачном 2-х комнатная квартира с балконом,с ремонтом, частично с мебелью 1800000
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3068 дней назад
А совсем недавно цены в Удачном были ниже в 5-6 раз..

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Alexey
Сообщений: 43
Айхал
3514 дней назад
2 недели назад узнавал
|
Перейти на форум: