[РЕШЕНО] Квартирный вопрос

Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3075 дней назад
Аnеchkа,Вам нужны конкретные примеры как мать троих детей тянет ипотеку здесь и не жалуется на высокие цены на жилье? Извените,может я ошибаюсь,но у меня сложилось впечатление,что Вас сильно мучает невозможность покупки жилья сейчас из-за цен. А сколько здесь людей начинали жизнь в балках?в деревяшках?(про палатки молчу)

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3151 день назад
Madam права.Если нет никакого начального капитала ,жильё не купишь даже и в захудалых местечках и ипотеку без 30% стоимости и 2хпоручителей всё равно не дают.У нас ,например, средняя зарплата для мужчин обычных специальностей(водитель автобуса,погрузчика,слесарь) в среднем от 20 до 30,у женщин понятное дело поменьше-а квартиры -однушка хрущёвка 31м кв стоит от 2мл и выше--а в новом доме с голыми стенами без всего (электрики-сантехники и т д) -за 2,5мл---при этом квартплата огромная,я плачу 5т в месяц за 34кв м...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 17:44)
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4035 дней назад
Madam, я думаю Вам не стоит беспокоиться о МОИХ возможностях покупки квартиры. Я только не могу понять Вашу агрессию в мою сторону. Никто не спорит с тем, как хорошо жить в Айхале. И никто не собирается "понаехать" к Вам в поселок, как тут промелькнули фразы.
--Любовь--, о квартплате. На материке з а 1-2 комнатные квартиры люди в месяц платят больше 4 тысяч. 3х комнатная - до 7000. Зарплаты - МАКСИМУМ 20000 руб. (если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно повезет).
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3151 день назад
Анют!Я ж как раз на том самом материке smile
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4035 дней назад
--Любовь--, да и я пока тоже на нем самом :)
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3818 дней назад
Anechka, да-да-да,
Anechka:
(если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно повезет).
ипотеку с материковскими зарплатами брать нереально,ссуду? да это только лишь жалкая часть от всей стоимости жилья,а где остальную брать?! хотели встать на очередь "жилище молодым семьям",захожу на гос.сайт,читаю про эту программу. и что там?! семье из 2хчеловек нужно иметь доход 20000 руб ,чтобы получить 400 тыс ,из 3х - 35000,чтобы получить 600,из 4х - 43500(кажется),чтобы получить 800 тыс. ну и что в итоге?! откуда у нас будет доход в 35 тыс на троих,если средняя зарплата 8-10 тыс по нашему региону,ребенок понятное дело не работает,я в декрете. ОТКУДА их взять?! абсурд просто.
я к тому,что невозможно сейчас купить жилье.
кварплата.. наши 88 метров общей площади обходятся в 3500-4000 (за счет того,что газовый котел и плита,нет средней стоимости за отопление как в городах). и двушка,кажется чуть больше 40 метров обходятся в четвертак!
вычитаем из средней зарплаты кварплату - о,да,жилье мне только снится)))
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
4 дня назад
Приезжайте к нам в первопрестольную,цены на жУлье вас очень,очень удивят.
Если не сказать хуже.А цена определяется путем спроса и предложения,плюс
всевозможные нюансы...работа,условия жизни,инфраструктураи даже климатические условия.Мы все хотели рыночных отношений,изобилия ит.д.,а получили то что имеим.Нельзя прыгнуть с каменного века в развитую цивилизацию,для этого нужно Время.Еще не раз будем вспоминать застойные
времена,Что-То было очень даже неплохо.Но нужно просто Выжить как-то.
Всем желаю терпения и удачи в нашей нелегкой жизни.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3075 дней назад
Анечка,против Вас агрессии у меня нет как и мало волнуют Ваши возможности покупки квартиры. Здесь все приезжие. Дело в другом. Начиная тему,человек преследует какую либо цель(поделиться проблемой-радостью,посоветоваться,понять что-либо и т.д.) Вот и хочу понять:чего Вы хотите? К чему выпады о семейных людях и своем жилье? Цены на жилье везде высокие и независят от зарплаты. Снять жилье тоже немалые деньги и здесь многие живут с такой проблемой(либо здесь снимают,либо студентам)...

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4035 дней назад
Madam, исключительно интерес.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4327 дней назад
Слушайте, хватит Вам друг друга пресовать!Ведь все мы здесь чем-то интересуемся!Давайте на позитиве поедем!Вобщем всем по таблеточке фенозепама под язык и на позитифффффффф)))))))))) v
|
Перейти на форум: