[РЕШЕНО] Квартирный вопрос

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Женек, да я как бэ негатива и не несу никому :)
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3047 дней назад
Женек,а мы вроде прессингом и не занимались! Интересовались мнением,пытались понять друг друга.. А позитив с жильем.. Сложная тема.. Снять квартиру тоже не малые деньги и порою выше зарплаты на материке(имею ввиду если работать и снимать жилье на материке)

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Я думаю Вы лукавите немного Madam!Хорошо, что его нет просто тема действительно тяжелая, а на материке бывает и так, что каждый месяц в ноль выходишь, поскольку необходимо заплатить за квартиру за телефон, заправка машины или проезд на общаке вообщем много всяких траншев в различные структуры!)
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Дядя Вова, а дядя Вова все на чай всех зазывает :)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Вообще, как говорят, на квартиру в нашей стране своим честным трудом очень сложно заработать!Реальность нашей России!)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Вся СИСТЕМА государства выстроина не под нас!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Система нашего государства, она как кривая, неизвестно когда, как и куда повернет!Как интеллектуальная игра что, где, когда? laugh
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 час назад
Женек:
Dragon,каждый думает так, как хочет воспринять ту или иную информацию.
А что, ты или кто-то ещё лишил меня того же права?
Женек:
Поэтому не нужно здесь какие-то предупреждения раздавать!
Я как-нибудь без тебя разберусь, что мне делать. Хорошо?
Женек:
Если ты оскорбился, то сиди и дальше оскорбляйся, только над собой!Для справки Москву называют большой деревней, Новосибирск и прочие крупные города!
Если ты для справки, то сиди и дальше справляйся, только на собой.
Женек:
Здесь люди общаются, высказывают какие-то мысли и т.п!Насколько я понимаю здесь в основном все люди позитивные проводят время и никто тут никого не оскорбляет!
Совершенно верно, поэтому мы и продолжаем здесь общаться и высказывать какие-то мысли, потому что никто никого не оскорбляет и не будет...
Женек:
Давайте на позитиве поедем!
Абсолютно согласен.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 час назад
Женек:
А насчет предупреждения, с чего ты решил их здесь раздавать-то я никак не пойму!
Для тебя это, видимо, проблема. И она твоя.
Женек:
Ты себе предупреждения раздавай!
Ещё раз повторяю. Я как-нибудь без тебя разберусь, что мне делать.
Женек:
Я без тебя решу как мне что-либо называть и как высказываться по-тому или иному поводу!
Ты, наверно, удивишься, но на этом сайте не всегда.
Поэтому, рекомендую ознакомиться с Правилами сайта и прекратить высказывания подобные этому:
Женек:
Если у тебя нужда Dragon иди справся в туалете!
Просто продолжай спокойно общаться и не накаляй прекрасную атмосферу этого замечательного сайта. По-человечески, очень тебя об этом прошу.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
Женек, DRAGON - наш добрый администратор,который (согласно правилам - а я их читала glasses ) может запросто тебя забанить,если что-то пойдет "не так". предлагаю не ссориться,и не отправлять друг друга в туалет не важно зачем. я сейчас живу в самой настоящей деревни (по статусу),и я нормально отношусь к твоему высказванию в адрес Айхала. но для кого-то это неприемлемо..
|
Перейти на форум: