Айхал.инфо - проблемы и решения

Технические проблемы и решения, а также подсказки по работе с сайтом
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
7 часов назад
Ай нанэ-нанэ!!!
Дядя Вова, у Вас всё таки получилось!
Я уж думал не дождусь, а он вон... дискотеку целую уже устроил.
От даёт, а! smile

Дядя Вова:
Спасибо Драгон за помощь
Пожалуйста Дядя Вова! Адресую Вашу благодарность Луке, это с его лёгкой руки появился раздел Музыка.
И всё это по Вашему настоянию между прочим! Так что Вы к этому и сами причастны.

Тысячу извинений за долгое отсутствие, но на то были веские причины.
Я о Вас не забыл, всё помню, процесс идёт.

Дядя Вова:
а то как бы я своими роликами не "забил" все новостное видео Айхала имеющееся здесь...

Ну вот, Вы и сами всё это верно заметили, так что объяснять ничего теперь не требуется.
Компромиссное решение для возникшей "проблемы" есть, но пока ещё не разобрался - возможно это технически или нет.


Дядя Вова:
Драгона пока нет наверное тадЫ спрошу у Луки...
Так можно или нет здесь выкладывать муз-видео,
И что он ответил?..

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Еще раз спасибо Драгон, Луке тож огромное спасибо !!!!! dance
Я бы еще больше выложил на новостной ленте, но боюсь народ не сможет новости Айхала посмотреть... zst
Для меня эти видео как отдушина в нашей напряженной жизни... " нырнул" в 70-е просматривая старые песни и ВОТ...ты молодой и симпаШный пацанчик в клешах, в рубашке в "петухах" с транзистором через руку фланируешь по вечерним улицам смущая девушек и вызывая недовольство у бабушек. laugh
Музыка всегда для меня возможностью отвлечься от всяких проблем-неприятностей.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
7 часов назад
Дмитрий Полькин:
Что-то сообщения рвёт. Отправил подробно решение проблемы с 3G и оно осталось "за кадром".
Это ограничение сайта по символам в смс?

Привет Дмитрий Полькин. Для того, чтобы ответить на твой вопрос необходимо выяснить:
1. С какого устройства были опубликованы сообщения на форуме? Компьютер или мобильное устройство?
2. Через какую форму было отправлено сообщение? На форуме их две. Можно через Быстрый ответ (сразу на странице), а можно с помощью кнопки Написать ( с переносом на отдельную страницу).

На всякий случай... Краткая Справка:
Например, в одном сообщении на форуме можно опубликовать только 3-и изображения.
Если за небольшой промежуток времени, в одной и той же теме форума пользователь отправил несколько сообщений подряд, то они "собираются/добавляются" в одно сообщение. На это будет указывать короткая пометка следующего вида, например: Добавлено спустя 4 минуты

Это сделано для того, чтобы наиболее рационально использовать пространство. К тому же, подобный формат удобен для восприятия информации пользователями сайта.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
alexey
Сообщений: 2
2175 дней назад
здравствуйте.сегодня отправил смс,для того,чтобы добавиться в группу в ватс аппе.нет ответа(
Посетитель
alexey
Сообщений: 2
2175 дней назад
не работает ни интеркасса,ни робокасса.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
alexey:
не работает ни интеркасса,ни робокасса.
Сейчас проверил обе платежные системы, работает без замечаний.

alexey:
здравствуйте.сегодня отправил смс, для того, чтобы добавиться в группу в ватс аппе. нет ответа(
Группы в СМС у нас нет)
Есть группа в Вацап: https://goo.gl/zPAzQ3 - это временная ссылка, будет действовать 24 часа.
Посетитель
Норка Смитина
Сообщений: 53
1743 дня назад
Не знаю где спросить. Можно ли отредактировать уже опубликованное объявление на сайте?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Норка Смитина:

Не знаю где спросить. Можно ли отредактировать уже опубликованное объявление на сайте?
Можно. При условии,что вы подавали объявление как зарегистрированный пользователь. Для изминения, зайдите в свое объявление и нажмите Редактировать
Посетитель
Норка Смитина
Сообщений: 53
1743 дня назад
А что с веб-камерами? Обе не работают...
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
7 часов назад
Норка Смитина:
А что с камерами? Нету..((
Вы забыли уточнить, на каком устройстве это происходит и кто Вам инет предоставляет.
С компьютера или мобильного устройства, через мобильного оператора (МТС, Мегафон) или другого провайдера. Это важно.

Дело в том, что у некоторых провайдеров в Айхале продолжают возникать проблемы с инетом. Пользователи это уже заметили.
К примеру, если Вы пытаетесь просматривать Веб-камеру с помощью смартфона по инету от МТСа, то у Вас могут возникнуть проблемы.
Сам сайт Айхал.инфо откроется без проблем, а вот именно трансляция с Веб-камер будет отсутствовать.

Причин для этого много, но чтобы не обременять Вас техническими подробностями можно сказать следующее. Инет от сотового оператора может не справляться с тем видеопотоком, который транслируется с нашего сайта. А точнее с двух Веб-камер, о которых Вы говорите.

Ещё раз отмечу, что сайт Айхал.инфо с его страницами в таком случае будет открываться БЕЗ проблем.
Будет отсутствовать только видео с камер, а всё остальное будет отображаться.

Из всего этого следует, что Веб-камеры по-прежнему могут работать БЕЗ проблем. Но из-за плохого инета на Вашем мобильном устройстве Веб-камера Вам ничего не покажет.

Причин может быть много и с каждой необходимо разбираться индивидуально. Поэтому Вы по-прежнему можете сообщать о замеченных Вами проблемах, которые происходят с Веб-камерами на сайте. Если указывать подробности о случившемся (на смартфоне не видно или на компе, через какого провайдера в инет выходите и т.д. и т.п.), то решить проблему будет гораздо легче.

Спасибо Вам за сообщение о возникшей проблеме при трансляции с Веб-камер.
В данное время, камеры прекрасно работают.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.