|
#51 - 11 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Кравцов Лука (A.T.O.M.), Ну что бы было можно редактировать сообщения в фотогалерее! А то там ток удалять можно...
|
|
#52 - 11 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2713 дней назад
|
0
Кравцов Лука (A.T.O.M.): Иногда данное словосочетание меня пугает....Нас ждут кое какие изменения)) |
|
#53 - 11 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4608 дней назад
|
0
Северянин,
особенно с недавними переменами:) перемен требуют наши сердца.. |
|
#54 - 11 июня 2012, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
116 дней назад
|
0
Jude666, к сожалению это системное, я это исправить не могу.
|
|
#55 - 11 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2713 дней назад
|
0
Кравцов Лука (A.T.O.M.): Вот,началось Jude666, к сожалению это системное, я это исправить не могу. ,такого ответа боятся все компьютерные "чайники" |
|
#56 - 12 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
27 дней назад
|
0
Северянин я вот Чайник,что нужно бояться.Это не шутка,правда не знаю.
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#57 - 12 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4328 дней назад
|
0
Кравцов Лука (A.T.O.M.): Сразу вспомнил шуточную загадку:к сожалению это системное, я это исправить не могу. Что будет делать программист, если сломается чайник? Ответ: да ничего! Это не программная ошибка))) Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#58 - 12 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4328 дней назад
|
0
Кравцов Лука (A.T.O.M.), А вроде можно... Если помучиться малость))) Просто мне снова денвер нужен и... заставить сайт работать на моём)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#59 - 17 июля 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 52
4895 дней назад
|
0
попыталась загрузить фото... В итоге - чистый лист... Все выше описанные советы не помогают((( |
|
#60 - 17 июля 2012, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
116 дней назад
|
0
Добрая, попробуй сжать изображение. Нашему интернету иногда не под силу передавать "большие" объемы.
|