Наши хобби

Рассказываем о своих увлечениях и хвастаемся достижениями)
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3537 дней назад
Вроде это растёт прямо в ОН-ЛАЙНе))) если не ошибаюсь))) Просто видел там стенд с цветами)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3537 дней назад
--Любовь--:
Да мужчины ругаются мои--куда ни повернись-цветы
Да ладно?))) А я лет 5-7 хочу клубничку посадить, да всё не получается пойти и семена купить))) Ща больше угараю по манго и мандаринам dance (манго взошло, но попугаи-Карелла его съели, а мандарин даже в Тикси вырос).

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
2 дня назад
Манго и мандарины это конечно круто! И что плодоносят? У меня жена что-то
на подоконниках держит и "они" даже переодически цветут.А в углу стоит какая-то драцена(кажется так называется,смешное название потому и запомнил)
и довольно уже большая "пальмочка".

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4033 дня назад
Ну у меня из цветов - только один цветочек похиподиум - подарил любимый мужчина. Но дома у нас тоже цветов много, мама занимается. У нас два огромных - монстерра и дифинбахия, и фиалки smile а, еще кактусики есть, и глоксинии :)
А мое хобби - это Формула-1. И еще люблю вязать (но сейчас редко получается, времени не хватает).
Кстати, я видела у нас в магазине цветочном продают деревце мандарина - всё-всё в мандаринках. Такая красотааа!!!!
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3150 дней назад
SERVER:
А я всего-лишь изучаю языки программирования... И в основном для веб...
Отличнейшее увлечение--не всем хватает усидчивости да и ума конечно-разбираться во всем этом-
кстати я так и не установила себе мобильную почту-и боюсь знаю правильный ответ почему---ток думаю если я тебе скажу-будешь валяться от смеха от моей продвинутости smile
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3150 дней назад
Anechka:
Ну у меня из цветов - только один цветочек похиподиум
-интересное название какое--придется поискать в инете -мож и видела цветочек такой-
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4325 дней назад
Мое увлечение автозвук и мечта когда нибудь на совем каре, принять участие хотя бы в областных соревнованиях по автозвуку, которые у нас ежегодно проводятся!Пока достиг того, что развлекаю близких и друзей звучанием битов из моей приоры, большое пока не могу позволить т.к нужна микропроцессорная голова для моих установок, которые уже имеются, а та что в наличии не вытягивает отличного звучания. smile
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4033 дня назад
--Любовь--, это вот он:
Файл "/upload/forum/dee71e7d5e025c9604081f5da855c639.jpg" не найден!

Но сейчас он еще больше стал smile Вырос, листики большие стали :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 14:04)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3150 дней назад
Вау--точно не видела никогда такого v
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4033 дня назад
--Любовь--, да?? а я думала это распространенный цветок!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.