Наши хобби

Рассказываем о своих увлечениях и хвастаемся достижениями)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Женек,а что это за соревнование по автозвуку? Честно первый раз слышу.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Дядя Вова:
Женек,а что это за соревнование по автозвуку? Честно первый раз слышу.
Это соревнования по звуку воспроизводимому магнитоллой автомобиля и только за счет его энергии!Для принятия участия в таком мероприятии необходимо оснастить свой автомобиль специальным оборудованием (магнитоллой, динамиками(которых может быть сколь угодно, правда все ограничивается размерами и габаритами автомобиля и бюджетом владельца), усилителями, сабвуферами, кроссоверами на высокочастотные и низкочастотные динамиками ну и не маловажно это проклейка салона, все это долго и муторно настраивается и как говорится "ПОЕХАЛИ" У нас ежегодно в Самаре такие соревнования проводятся, столько участников и автомобилей...на любой вкус и цвет, номинаций на участие тоже очень много, которые помню это: самое качественное и громкое звучание, самое дорогое музыкальное и качественное оборудование, самая лучшая подсветка, ну подобного рода тема.Был на таких соревнованиях года три назад, проводился Чемпионат России, здоровски было, если в Вашем городе будет проводится подобное мероприятие, рекомендую посетить классная штука!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 19:59)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Теперь я все понял,видел несколько раз даже репортажи по телеку.А то я думал, что соревнования по автозвуку - это связано со звуком работаюшего
движка(особая выхлопная труба и т. д.)Короче, как я далек от современного
мира.Но не представляю как при мощных динамиках можно сидеть в машине,а ехать вообще наверное нельзя.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Дядя Вова:
Но не представляю как при мощных динамиках можно сидеть в машине,а ехать вообще наверное нельзя.
Неее, сидеть в ней не обязательно, все мероприятие на открытом воздухе происходит, а тем более ехать (многие автомобили вообще как экспонаты, их доставляют на соревнование, а потом увозят с них), барабанные перепонки лопнут, т.к в некоторых экземплярах уровень воспроизведения звука превышает в несколько раз шум, воспроизводимый на трибунах хоккейного или футбольного матча!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 16:01)
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
А я у одного дяденьки в Айхале увидела всю квартиру,заставленную пальмами,огромными такими.с тех пор на них подсела.самые красивые остались в Айхале.пока лежала в больнице,муж мне вашингтонии посадил,за 2 года че-то немного выросли.а так у меня свекровь целый сад разводит,все 10 окон заставлены и столы:) А вообще мое хобби-вышивка картин.позже фото выложу:)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
А у меня сейчас нет никакого хобби.Раньше очень любил охоту,рыбалку.Потом
случилось большое горе и все забросил.Даже сейчас не могу смотреть на сюжеты об охоте без "слез".Иногда болтаюсь по инету в поисках старой,доброй
музыки,иногда смотрю видео об звездах, вселенной.Вот в принципе и все.
Как говорил Абдулла из "Белого солнца..." - Старый стал,ленивый стал,а помнишь какой я раньше был. Как-то так.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Domino
Сообщений: 50
3214 дней назад
Nadin:

А вообще мое хобби-вышивка картин.позже фото выложу:)

Очень интересно посмотреть! Ждем!
А я от вышивки нервничать начинаю, уж больно кропотливое дело smile
Мне проще пазлы собирать. В Онлайне висит 8000. Картина 192 см на 140 см. Дети заходят иногда фотографируются smile
Потом тоже фотки покажу.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Domino:
Мне проще пазлы собирать. В Онлайне висит 8000
Эт ты собирала чтоль??? shock
Моя сестра маме однажды подарила пазлы... вроде там 3000 их... Но мы все вместе собирали ещё до моей армии))) А вернулся - стол так и стоит с ними))) Не смогла))))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Domino
Сообщений: 50
3214 дней назад
Ага))
Это легко. Нужна технология. И все)
Сначала сортируем по цветам. Потом раскладываем по форме. И технично собираем.
В Айхале многие любят пазлы.
Причем мужчины больше, почему-то)))
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Domino:
Ага)) Это легко. Нужна технология. И все) Сначала сортируем по цветам. Потом раскладываем по форме. И технично собираем. В Айхале многие любят пазлы. Причем мужчины больше, почему-то)))
У неё такая же технология))) Но до сих пор не собрали(((((

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.