Осторожно ,,РОСБАНК,,

Они БАНДИТЫ
ok
Посетитель
ok
Сообщений: 5
4363 дня назад
Интересно, вы с банка еще и пол ляма срубить хотите,может в этой истории есть и ваш какой то злой умысел?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
ok:
В банках не дураки работают, если они что-то делают , то это законно

Это то да! Они делают так,что со сторонны законна к ним не подкопаться... А то что человеку не сказали некоторых нюансов,то это не чё! (сам не так понял)
Я когда брал кредитную карту,то меня уверяли,что первые 50 дней можно возврощать без процентов! В итоге выяснилось,что первые 50 дней с момента получения карты,а не 50 дней с момента снятия денег... И в договоре всё так расписанно грамотно,что фиг чё разберйшь!
Хотя и так дано понятно,что все эти ссуды,кредиты обдираловка сплошная!!! А государство помогает банкирам в этом!
Как говориться: Рыба гниет с головы... glasses
В России всегда так было и будет!!!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3819 дней назад
ok, наверное вы отстали от жизни. буквально в пятницу была программа по первому каналу про коллекторские агентства. Вообще в суд нужно идти.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
ОК,наверное заинтересованное лицо! laugh В банке небось работает... smile
ok
Посетитель
ok
Сообщений: 5
4363 дня назад
Вы ошибаетесь, в банке я не работаю, и заинтересованное лицо, это гражданин написавши сей дебат. Дыма без огня не бывает, значит мы не все знаем в данной истории. А жаргон, с помощью которого излагаются мысли, ужасен! Да, история не приятная, согласна,суд разберется
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1433 дня назад
ok:
если они что-то делают , то это законно
как оказалось брать деньги за выдачу кредита незаконно. Так что вы не сильно верьте этим не дуракам.
ok
Посетитель
ok
Сообщений: 5
4363 дня назад
А они что, еще и деньги за выдачу кредита берут?
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3152 дня назад
ok:
А они что, еще и деньги за выдачу кредита берут?
Мда--такое чувство-что ты ни разу не брал кредит hoho
Посетитель
Spark
Сообщений: 90
46 дней назад
Здравствуйте всем я живой пишу с теплотрассы ,,шутка,, всё нормально у меня нечего забирать у меня нет ни чего.с женой я развёлся уже давано но мои дети живут шикарно ,всё для них,это для ОКея ,к бабке не ходить ОКей из банка!Это 100 пудово.Короче пока разбираюсь с документами ,
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
Ок- может разшифровывается как Отдел Кредитования?! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.