Жизнь в Айхале

Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Основной ажиотаж спал,но немногов БТИ постояли,раньше очередь сночи занимали,а сейчас к открытию приходишиь и за час-два попадаешь,она одна принимает.Убивает другое. Сначала собрал документы для переделки договора(сняли красную полосу)сдаешь в муниципал,ждали три месяца,притом пришли узнавать люди две недели как сдали уже получают а мы ждем,дают заявление,начинаешь все заново,жек,бти,я заплптил 1020,приэтом в банк стоял дольше чем в бти,идешь опять в администрацию сдаешь,возвращают назад заявление(скоторым только что пришел) опять идешь в бти ,оценивают квартиру,метражи,стоит это 4500,и опять идешь в администрацйию сдаешь ,сказали ждать два месяца,следующий этап рег.палата.КАк там незнаю
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Мда процессик--а мы поневоле с риэлтором работали--так в БТИ даже с ним--стояли 2ч в очереди и переделывали документы аж 3 раза--у нас многие платят лишние 10-15т чтоб только поберечь свои нервы и время--полагаю делают специально --чтоб денежка в карман легла
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Кстати--никто не знает планировку квартир на Алмазной(по нечётной стороне)?
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
знаю,что у двухкомнатной комнаты на 2 стороны выходят,а между ними сан.узел вроде бы scratch (это по Алмазной ,1) . в Алмазной 3 кажется другая планировка.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 32
Айхал
833 дня назад
Nadin:

знаю,что у двухкомнатной комнаты на 2 стороны выходят,а между ними сан.узел вроде бы scratch (это по Алмазной ,1) . в Алмазной 3 кажется другая планировка.

Скорее всего между комнатами ванная и темнушка, а санузел сразу на входе.
Трешки: в одну сторону смотрят через балкон две комнаты, в другую сторону комната и кухня.
Посетитель
Чуфырка
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
Да-да, именно так, у меня знакомая в такой двушке по Алмазной 1 живет...
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Никому,ничего не расскажу...какая у меня планировка. Самое инетересное,сегодня случайно столкнулся с темой планировок в разговоре.Оказывается практически во всех домах в Айхале разная планировка.Вот деревяшки практически подкопирку сделаны
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Auger:
Трешки: в одну сторону смотрят через балкон две комнаты, в другую сторону комната и кухня.
Такая планировка только у трёшек?--Я не знаю сколько комнат в квартире--только что кухня и одна из комнат смотрят в одну сторону
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Nadin, Вот на Алмазной 3 так и есть)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
На Алмазной 3 был, там кухня и комната на одну сторону, другая комната на другую, большая прихожая, посредине кладовая, и санузел...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.