|
#111 - 13 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Основной ажиотаж спал,но немногов БТИ постояли,раньше очередь сночи занимали,а сейчас к открытию приходишиь и за час-два попадаешь,она одна принимает.Убивает другое. Сначала собрал документы для переделки договора(сняли красную полосу)сдаешь в муниципал,ждали три месяца,притом пришли узнавать люди две недели как сдали уже получают а мы ждем,дают заявление,начинаешь все заново,жек,бти,я заплптил 1020,приэтом в банк стоял дольше чем в бти,идешь опять в администрацию сдаешь,возвращают назад заявление(скоторым только что пришел) опять идешь в бти ,оценивают квартиру,метражи,стоит это 4500,и опять идешь в администрацйию сдаешь ,сказали ждать два месяца,следующий этап рег.палата.КАк там незнаю
|
|
#112 - 13 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Мда процессик--а мы поневоле с риэлтором работали--так в БТИ даже с ним--стояли 2ч в очереди и переделывали документы аж 3 раза--у нас многие платят лишние 10-15т чтоб только поберечь свои нервы и время--полагаю делают специально --чтоб денежка в карман легла
|
|
#113 - 13 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Кстати--никто не знает планировку квартир на Алмазной(по нечётной стороне)?
|
|
#114 - 13 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
знаю,что у двухкомнатной комнаты на 2 стороны выходят,а между ними сан.узел вроде бы
(это по Алмазной ,1) . в Алмазной 3 кажется другая планировка. |
|
#115 - 13 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 32
Айхал
833 дня назад
|
0
Nadin: знаю,что у двухкомнатной комнаты на 2 стороны выходят,а между ними сан.узел вроде бы (это по Алмазной ,1) . в Алмазной 3 кажется другая планировка.Скорее всего между комнатами ванная и темнушка, а санузел сразу на входе. Трешки: в одну сторону смотрят через балкон две комнаты, в другую сторону комната и кухня. |
|
#116 - 13 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
|
0
Да-да, именно так, у меня знакомая в такой двушке по Алмазной 1 живет...
|
|
#117 - 13 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Никому,ничего не расскажу...какая у меня планировка. Самое инетересное,сегодня случайно столкнулся с темой планировок в разговоре.Оказывается практически во всех домах в Айхале разная планировка.Вот деревяшки практически подкопирку сделаны
|
|
#118 - 14 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Auger: Такая планировка только у трёшек?--Я не знаю сколько комнат в квартире--только что кухня и одна из комнат смотрят в одну сторонуТрешки: в одну сторону смотрят через балкон две комнаты, в другую сторону комната и кухня. |
|
#119 - 14 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Nadin, Вот на Алмазной 3 так и есть)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#120 - 14 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
На Алмазной 3 был, там кухня и комната на одну сторону, другая комната на другую, большая прихожая, посредине кладовая, и санузел...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|