--а сейчас можно и в разведку с тобой пойти --на Алмазную
--тем более ты там живёшь|
#131 - 14 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Ну я ж тебя не знала то--ты как то неразговорчив был особо
--а сейчас можно и в разведку с тобой пойти --на Алмазную --тем более ты там живёшь |
|
#132 - 14 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Фух....оправдали
|
|
#133 - 14 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
66 дней назад
|
0
--Любовь--: Ну я ж тебя не знала то--ты как то неразговорчив был особо --а сейчас можно и в разведку с тобой пойти --на Алмазную --тем более ты там живёшьОх и разведчики,без языка не возвращайтесь |
|
#134 - 14 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Ага--надо поосторожнее--у него ж (языка) терь есть чё там выдают подрывникам за докУмент--вобщем ну очень осторожно надо
|
|
#135 - 15 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
27 дней назад
|
0
Любаш сколько не читаю не могу понять энтот подрывно-детектывно-тайный "СЕРИАЛ".В чем хотя бы смысл,подскажи?
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#136 - 15 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Дядя Вова: В личку напишу не могу понять энтот подрывно-детектывно-тайный "СЕРИАЛ".В чем хотя бы смысл,подскажи? |
|
#137 - 15 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Jude666: Истинная правда!!! Чем больше получаешь, тем больше тратишь)))так что сколько не получай все равно мало) Северянин: А у меня мать когда услышит цену, например на яйцо, 50 р, то такой кипиш подымет))) а бедная продавщица глазками моргает и говорит: так это же ЛОТОК! (цену привёл приблизительную))) Да и с ягодой также))) она думает цена за кг, а продают ведро)))Я когда приезжаю на материк,очень даже радуюсь Вашим ценам --Любовь--: А мне напишешь?)))В личку напишу Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#138 - 15 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
SERVER: у нас домашнее яйцо ячейка 40 руб стоит,и то это уже дорого:) например на яйцо, 50 р, по поводу ягоды малина в том году литровая баночка 250 руб стоила,в этом году наверняка будет еще дороже. тоже цена дорогая. |
|
#139 - 16 июня 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 73
Абакан
4217 дней назад
|
0
вот так !!!!!!
Файл "/upload/forum/9d2d41dd93784117288923d6814348e4.jpg" не найден! |
|
#140 - 16 июня 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 73
Абакан
4217 дней назад
|
0
Если что цена в Айхале года 2 назад снимал
|