Жизнь в Айхале

Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Ну я ж тебя не знала то--ты как то неразговорчив был особо smile --а сейчас можно и в разведку с тобой пойти --на Алмазную laugh --тем более ты там живёшь
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Фух....оправдали dance
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
66 дней назад
--Любовь--:

Ну я ж тебя не знала то--ты как то неразговорчив был особо smile --а сейчас можно и в разведку с тобой пойти --на Алмазную laugh --тем более ты там живёшь

Ох и разведчики,без языка не возвращайтесь laugh
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Ага--надо поосторожнее--у него ж (языка) терь есть чё там выдают подрывникам за докУмент--вобщем ну очень осторожно надо hoho
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
27 дней назад
Любаш сколько не читаю не могу понять энтот подрывно-детектывно-тайный "СЕРИАЛ".В чем хотя бы смысл,подскажи?

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Дядя Вова:
не могу понять энтот подрывно-детектывно-тайный "СЕРИАЛ".В чем хотя бы смысл,подскажи?
В личку напишу joke
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Jude666:
так что сколько не получай все равно мало)
Истинная правда!!! Чем больше получаешь, тем больше тратишь)))
Северянин:
Я когда приезжаю на материк,очень даже радуюсь Вашим ценам
А у меня мать когда услышит цену, например на яйцо, 50 р, то такой кипиш подымет))) а бедная продавщица глазками моргает и говорит: так это же ЛОТОК! (цену привёл приблизительную))) Да и с ягодой также))) она думает цена за кг, а продают ведро)))
--Любовь--:
В личку напишу
А мне напишешь?)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
SERVER:
например на яйцо, 50 р,
у нас домашнее яйцо ячейка 40 руб стоит,и то это уже дорого:)
по поводу ягоды малина в том году литровая баночка 250 руб стоила,в этом году наверняка будет еще дороже. тоже цена дорогая.
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
4217 дней назад
вот так !!!!!!
Файл "/upload/forum/9d2d41dd93784117288923d6814348e4.jpg" не найден!
shock

""
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
4217 дней назад
Если что цена в Айхале года 2 назад снимал

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.