Жизнь в Айхале

Посетитель
Чуфырка
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
--Любовь--, ну зарплатой я своей довольна, хватает, но все равно куда такие цены заоблочные? создается впечатление, что наши предприниматели соревнуются в "кто больше?"
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Счастливая--а мне всё мало--и чем она больше--зарплата --тем почему то больше надо
Посетитель
Чуфырка
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
ага, мне все и побольше-побольше... и таблетку от жадности и побольше-побольше rofl
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Вот вот laugh
Посетитель
breakout
Сообщений: 12
4529 дней назад
Сколько стоит хлеб?и какова цена телевизоров?
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
4216 дней назад
breakout:
Сколько стоит хлеб
на сколько помню 35 рубликов
breakout:
какова цена телевизоров
смотря какой!!! в 30т. уложитесь

""
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
breakout:
и какова цена телевизоров?
Не надо тока про телевизоры))) Я заказал в Онлайне обошёлся он в 7000. 22 дюйма. а у папика на работе типок пошёл в магазин и купил за 16000 и даже меньше диагональю!!! Так что лучше покупать где я zst

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
В Он лайн цены ещё божеские,потому что доставка не дорого выходит.
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
4216 дней назад
SERVER:
купил за 16000
а я в Абакане за 17т на 42дюйма взял v

""
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
А есть ли в Айхале велосипеды в продаже и в какую цену--например купить на лето ребёнку лет 10?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.