|
#151 - 17 июня 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
|
0
--Любовь--, ну зарплатой я своей довольна, хватает, но все равно куда такие цены заоблочные? создается впечатление, что наши предприниматели соревнуются в "кто больше?"
|
|
#152 - 17 июня 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Счастливая--а мне всё мало--и чем она больше--зарплата --тем почему то больше надо
|
|
#153 - 17 июня 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
|
0
ага, мне все и побольше-побольше... и таблетку от жадности и побольше-побольше
|
|
#154 - 17 июня 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Вот вот
|
|
#155 - 17 июня 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 12
4529 дней назад
|
0
Сколько стоит хлеб?и какова цена телевизоров?
|
|
#156 - 17 июня 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 73
Абакан
4216 дней назад
|
0
breakout: на сколько помню 35 рубликовСколько стоит хлеб breakout: смотря какой!!! в 30т. уложитеськакова цена телевизоров |
|
#157 - 17 июня 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
breakout: Не надо тока про телевизоры))) Я заказал в Онлайне обошёлся он в 7000. 22 дюйма. а у папика на работе типок пошёл в магазин и купил за 16000 и даже меньше диагональю!!! Так что лучше покупать где я и какова цена телевизоров? Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#158 - 17 июня 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
|
0
В Он лайн цены ещё божеские,потому что доставка не дорого выходит.
|
|
#159 - 18 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 73
Абакан
4216 дней назад
|
0
SERVER: а я в Абакане за 17т на 42дюйма взял купил за 16000 |
|
#160 - 18 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
А есть ли в Айхале велосипеды в продаже и в какую цену--например купить на лето ребёнку лет 10?
|