Жизнь в Айхале

Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
66 дней назад
SERVER:

viktor:
доставка+процент магазина
они не берут отдельно за доставку и отдельно себе))) В их газете всё подробно написанно)))
[spoiler=Спойлер]
Общие характеристики
Тип ЖК-телевизор
LED-подсветка есть
Диагональ экрана 22"
Формат экрана 16:9
Разрешение экрана 1920x1080
Поддержка HDTV 1080p
Стереозвук есть
Изображение
Яркость 300 Кд/м2
Контрастность 1000:1
Угол обзора 170°
Время отклика пикселя 6 мс
Прогрессивная развертка есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM нет
Поддержка телевизионных стандартов NTSC, PAL, SECAM
Телетекст есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768
Звук
Акустическая система есть
Мощность звука 6 Вт (2x3 Вт)
Количество динамиков 2
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы JPEG, MP3
Интерфейсы
Входы: AV, HDMI, RGB, S-Video, SCART, USB, VGA, аудио x2, компонентный
Разъем для наушников есть
Функции
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Экранное меню на русском есть
Дополнительно
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 30 Вт
Ширина с подставкой 571 мм
Высота с подставкой 442 мм
Глубина с подставкой 101 мм
Вес без подставки 4.3 кг[/spoiler]
Телек POLAR. Хотите, можете купить и за 16000 такой, но другой марки))) а толку?
Как говорится:"На вкус и цвет товарищей нет". А толк есть,поверьте.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Сегодня спрашивал у рабочих,которые обслуживают фонтан-когда запустять.Сказали что надо менять воду,а когда это произойдет неизвестно.Высота струи очень маленькая,посравнению с тем что было и такая останется.Линчо мое мнение это пародия на фонтан. Вот на руднике сами сделали очень красивый и к новой конторе перевезли при этом никто с народа денег не собирал.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
Hair, все в работе, погоди...
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
Hair, наверное всем нужно СРОЧНО бросить свои дела и удовлетворить ваше любопытство. мне например не сильно интересно какое там было вознаграждение и было ли вообще, было интересно насладиться творчеством конкурсантов
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Всему свое время. Нас трое вроде бы,насядем и никто не "отобьется."

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Yelis
Сообщений: 397
Донецк
4062 дня назад
Nadin:

Hair, наверное всем нужно СРОЧНО бросить свои дела и удовлетворить ваше любопытство. мне например не сильно интересно какое там было вознаграждение и было ли вообще, было интересно насладиться творчеством конкурсантов

Надюша, абсолютно согласна с тобой, мне было очень приятно читать именно стихи, и лично я, не смогла бы из троих выбрать лучшего, у каждого были свои плюсы и минусы
Посетитель
Hair
Сообщений: 31
5096 дней назад
Стихи очень понравились мне и моей доченьке =))) спасибо Вам победители конкурса!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 10:58)
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
Hair, поспокойней можно,что ж так эмоционально?
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Hair, дорогая, там было написанно, что о получении вознаграждения будет оговорено в личке))) Девушки получат выигрыш на сосисочнике, если не захотят раньше))) а Дядя Вова может получить или на телефон, или, как он писал, по приезду в посёлок))) Так что не переживай))) Кстати, сама-то идёшь на сосисочник?))) Прям при тебе чтоб было? hoho

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
и снова чистить комменты..... эх(((
Hair, Наверное придётся добавить пару скриптов чтоб более трёх знаков подряд нельзя было поставить)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.