Жизнь в Айхале

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Не ну рыбы то много,но прям живую не продают как в больших городах в аквариумах! Если надо живую,то надо ехать на речку или озеро и там ловить)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Эт я чего спрашивала то--знакомые в воскресенье жарили шашалык из осетра--интересно стало--неужто из замороженного делали шашлычок hoho --а выходит --что так.Врятли наловили такой рыбки.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
В полне возможно! Из чего только щас шашлык не делают...)
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
--Любовь--, из осетра??? shock

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
SERVER:

--Любовь--, из осетра??? shock
Ага--из его--говорят--вкуууусный smile
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
--Любовь--, фига се у вас живут! Шашлык из осетра! shock Тут из свининки слопал и радыыыый :)
А у нас тоже нет живой рыбы. Тока свежевыловленная. Осенью. Кета. По 50-60 руб. кг. Воть.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
последний раз видела живую рыбку в аквариуме в Воронеже в самом большом гипермаркете. да и в город бывало привозят,что-то вроде карпиков ,ну или другую мелкую рыбку
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Anechka:
фига се у вас живут!
Эт в Айхале так живут smile
у нас полно и живой в аквариуме и свежеумершеё в кубиках льда--ну и само собой сильно замороженой hoho
Цена разная--на все слои населения
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Шашлык из осетрины...эт наверное народ "заелся" совсем.Пробывал я пару раз,ничего особенного кроме Цены.На мой вкус лучше шашлыка(для нас славян) чем из свежайщей свинины нет.Да на свежем воздухе,да под запотевшую стопочку,да под Бородинский хлебушек,да в хорошей компашке...так можно и слюной захлебнуться shock

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Тогда может и с морских коньков прикольный шашлык будет?)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.