|
#191 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Не ну рыбы то много,но прям живую не продают как в больших городах в аквариумах! Если надо живую,то надо ехать на речку или озеро и там ловить)
|
|
#192 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Эт я чего спрашивала то--знакомые в воскресенье жарили шашалык из осетра--интересно стало--неужто из замороженного делали шашлычок
--а выходит --что так.Врятли наловили такой рыбки. |
|
#193 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
В полне возможно! Из чего только щас шашлык не делают...)
|
|
#194 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
--Любовь--, из осетра???
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#195 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
SERVER: Ага--из его--говорят--вкуууусный --Любовь--, из осетра??? |
|
#196 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
--Любовь--, фига се у вас живут! Шашлык из осетра!
Тут из свининки слопал и радыыыый :)А у нас тоже нет живой рыбы. Тока свежевыловленная. Осенью. Кета. По 50-60 руб. кг. Воть. |
|
#197 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
последний раз видела живую рыбку в аквариуме в Воронеже в самом большом гипермаркете. да и в город бывало привозят,что-то вроде карпиков ,ну или другую мелкую рыбку
|
|
#198 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Anechka: Эт в Айхале так живут фига се у вас живут! у нас полно и живой в аквариуме и свежеумершеё в кубиках льда--ну и само собой сильно замороженой Цена разная--на все слои населения |
|
#199 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Шашлык из осетрины...эт наверное народ "заелся" совсем.Пробывал я пару раз,ничего особенного кроме Цены.На мой вкус лучше шашлыка(для нас славян) чем из свежайщей свинины нет.Да на свежем воздухе,да под запотевшую стопочку,да под Бородинский хлебушек,да в хорошей компашке...так можно и слюной захлебнуться
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#200 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Тогда может и с морских коньков прикольный шашлык будет?)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|