viktor, Как говорится:"На вкус и цвет товарищей нет". А толк есть,поверьте.
меня устраивает полностью! Я не собираюсь переплачивать за марку)))
|
#181 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
viktor, Как говорится:"На вкус и цвет товарищей нет". А толк есть,поверьте.
меня устраивает полностью! Я не собираюсь переплачивать за марку))) Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#182 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 31
5096 дней назад
|
0
SERVER, про скрипты можно было подробно так не писать
сама программист!Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 18:41)
|
|
#183 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
А скрипт-то будет в самый цвет, чесслово :)
|
|
#184 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Hair, а я смотрю придётся!!!
Эта тема называется "жизнь в Айхале"! Так почему же ты тут про конкурс начала??? Или тебе нужно отдельное разъяснение о получении приза, причём не твоего? Или ты думаешь что никто не заметил как ты продвигала своего человека в голосовании? Всё давно решено и это дело только призёров и организатора конкурса. Надеюсь я понятно изъяснился... И впредь, не следует эту тему поднимать, так как она закрыта))) P.S. "ソ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ ッ ツ シ ン" не флуди символами))) Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#185 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Anechka, Спасибо)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#186 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 31
5096 дней назад
|
0
я сама по себе =_)) с доченькой. Не будь строг модератор.
|
|
#187 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Hair,
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#188 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Ну вопросик сейчас вроде в тему:--продаётся ли живая рыба в магазинах и по какой цене?
|
|
#189 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
--Любовь--: Ну если только декаративные для визуального релакса... Ну вопросик сейчас вроде в тему:--продаётся ли живая рыба в магазинах и по какой цене? А для приема пищи только окочурившаяся! |
|
#190 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
даже рыбы нету? Мда--а чё ж есть то тогда--окорочка какие нить Буша? |