Жизнь в Айхале

Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
viktor, Как говорится:"На вкус и цвет товарищей нет". А толк есть,поверьте.
меня устраивает полностью! Я не собираюсь переплачивать за марку)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Hair
Сообщений: 31
5096 дней назад
SERVER, про скрипты можно было подробно так не писать smile сама программист!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 18:41)
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
А скрипт-то будет в самый цвет, чесслово :)
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Hair, а я смотрю придётся!!! Только не надо вот задвигать про программистов! И если будешь писать не по теме форума, то сообщения будут удаляться!
Эта тема называется "жизнь в Айхале"! Так почему же ты тут про конкурс начала??? Или тебе нужно отдельное разъяснение о получении приза, причём не твоего? Или ты думаешь что никто не заметил как ты продвигала своего человека в голосовании? Всё давно решено и это дело только призёров и организатора конкурса. Надеюсь я понятно изъяснился... И впредь, не следует эту тему поднимать, так как она закрыта)))
P.S. "ソ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ ッ ツ シ ン" не флуди символами)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Anechka, Спасибо)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Hair
Сообщений: 31
5096 дней назад
я сама по себе =_)) с доченькой. Не будь строг модератор.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Hair, smile

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Ну вопросик сейчас вроде в тему:--продаётся ли живая рыба в магазинах и по какой цене?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
--Любовь--:
Ну вопросик сейчас вроде в тему:--продаётся ли живая рыба в магазинах и по какой цене?
Ну если только декаративные для визуального релакса... smoke
А для приема пищи только окочурившаяся!
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
shock даже рыбы нету? Мда--а чё ж есть то тогда--окорочка какие нить Буша?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.