Где то читал,что оно сладковатое на вкус...|
#201 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
А с человечинки?!
Где то читал,что оно сладковатое на вкус... |
|
#202 - 29 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 52
4895 дней назад
|
0
Начиталась на ночь глядя про шашлычки... Теперь так и тянет к холодрыжнику! )) Попробую уснуть! Пусть мне присниться... Ммм... ШАШЛЫК))
|
|
#203 - 29 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Добрая: с говнядины?)))) или с человечинки?))))Пусть мне присниться... Ммм... ШАШЛЫК) Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#204 - 29 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Jude666: Дааааааа! А с человечинки?! Где то читал,что оно сладковатое на вкус... чейто мне не по себе стало А насчет сладковатости...это в фильме "Угрюм река" один из героев похоже говорит. Вааще Jude666 человек хороший,фото у него классные,но УДИВИТЬ может ТОЖЕ (шутю) Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#205 - 29 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Дядя Вова, я по какому-то познавательскому каналу тоже видел передачу про народы африки(вроде бы) и каннибализм....
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#206 - 29 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Наверняка где-то есть такой народ и наверное "сьедение" происходит не для питания ихнего,а наверное как ритуал - Сьеш своего врага и обретешь его силу.Думаю так.
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#207 - 29 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Ну вот--а я ж просто спросила про рыбку)))
|
|
#208 - 29 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
вчера видела,как кто-то на балконе жарит шашлык
больше всего соседей жалко,у них наверное отравление слюной)) нет,еще во дворе видела жарят,но чтобы на балконе... |
|
#209 - 29 июня 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Я вообще на работе зимой под вытяжкой шашлыки делал...)
|
|
#210 - 30 июня 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
--Любовь--: Вот именно начали с рыбки,а закончили...тем и закончили. Ну вот--а я ж просто спросила про рыбку))) Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|