Жизнь в Айхале

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
А с человечинки?! crazy Где то читал,что оно сладковатое на вкус...
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4895 дней назад
Начиталась на ночь глядя про шашлычки... Теперь так и тянет к холодрыжнику! )) Попробую уснуть! Пусть мне присниться... Ммм... ШАШЛЫК))
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Добрая:
Пусть мне присниться... Ммм... ШАШЛЫК)
с говнядины?)))) или с человечинки?))))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Jude666:
А с человечинки?! Где то читал,что оно сладковатое на вкус...
Дааааааа! shock чейто мне не по себе стало shock
А насчет сладковатости...это в фильме "Угрюм река" один из героев похоже говорит.
Вааще Jude666 человек хороший,фото у него классные,но УДИВИТЬ может ТОЖЕ shock
(шутю)

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Дядя Вова, я по какому-то познавательскому каналу тоже видел передачу про народы африки(вроде бы) и каннибализм....

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Наверняка где-то есть такой народ и наверное "сьедение" происходит не для питания ихнего,а наверное как ритуал - Сьеш своего врага и обретешь его силу.Думаю так.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Ну вот--а я ж просто спросила про рыбку)))
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
вчера видела,как кто-то на балконе жарит шашлык laugh больше всего соседей жалко,у них наверное отравление слюной)) нет,еще во дворе видела жарят,но чтобы на балконе... crazy
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Я вообще на работе зимой под вытяжкой шашлыки делал...)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
--Любовь--:
Ну вот--а я ж просто спросила про рыбку)))
Вот именно начали с рыбки,а закончили...тем и закончили. shock

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.