#211 - 30 июня 2012, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
66 дней назад
|
0
Дядя Вова: Шашлык из осетрины...эт наверное народ "заелся" совсем.Пробывал я пару раз,ничего особенного кроме Цены.На мой вкус лучше шашлыка(для нас славян) чем из свежайщей свинины нет.Да на свежем воздухе,да под запотевшую стопочку,да под Бородинский хлебушек,да в хорошей компашке...так можно и слюной захлебнуться Самый настоящий шашлык-это из баранины
|
#212 - 30 июня 2012, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 31
5096 дней назад
|
0
на сковородке дома шашлык кто - нибудь делал???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2012 в 23:14)
|
#213 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Ну не всегда же время есть на природу выбраться--конечно и на сковороде тож съедобный получается
|
#214 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Hair, месяц назад было такое))) только я канеШна не помню что там получилось))) сильно был уставший)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
#215 - 2 июля 2012, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
|
0
Шашлык еще можно делать в трехлитровой банке в духовке. Сама не делала, но рецепт где-то был...
|
#216 - 2 июля 2012, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
Чуфырка,
|
#217 - 4 июля 2012, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
|
0
Nadin, Да-да. ,если тебе интересно, могу найти рецептик.
|
#218 - 5 июля 2012, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 11
3801 день назад
|
0
Привет всем!хочу задать вопрос родителям,чьи дети недавно пошли в детский сад.всем ли "новеньким"обязательно нужно "помогать"детскому саду-в уборке территории,ремонте.спрашиваю потому что в айхале совсем недавно и в других детских садах такого не видела.
|
#219 - 5 июля 2012, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
по-моему всю жизнь так было. еще когда меня в садик устраивали в начале 90-х нужно было заборчик сделать и территорию озеленить..
|
#220 - 5 июля 2012, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Вот вот--а сейчас ещё кроме всего--вручают список того что нужно в обязательном порядке приносить--от салфеток и до туалетной бумаги.Нужно всё-и мыло--а салфетки так вообще и бумажные и влажные--как это ещё еду не заставляют из дома приносить
|