--Любовь--:
На рынке есть,в магазине который в ГБО между 7-8 общагой! Цены примерно от 7000 до 15 000А есть ли в Айхале велосипеды в продаже и в какую цену--например купить на лето ребёнку лет 10?
|
#161 - 18 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
--Любовь--: На рынке есть,в магазине который в ГБО между 7-8 общагой! Цены примерно от 7000 до 15 000А есть ли в Айхале велосипеды в продаже и в какую цену--например купить на лето ребёнку лет 10? |
|
#162 - 18 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
66 дней назад
|
0
SERVER: breakout: Не надо тока про телевизоры))) Я заказал в Онлайне обошёлся он в 7000. 22 дюйма. а у папика на работе типок пошёл в магазин и купил за 16000 и даже меньше диагональю!!! Так что лучше покупать где я и какова цена телевизоров? это что за телевизор 22" за 7000р ? |
|
#163 - 18 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
viktor: платиновый.. это что за телевизор 22" за 7000р ? |
|
#164 - 18 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
Jude666: Надо признать и не дорогоНа рынке есть,в магазине который в ГБО между 7-8 общагой! Цены примерно от 7000 до 15 000 |
|
#165 - 18 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
66 дней назад
|
0
--Любовь--: Jude666: Надо признать и не дорогоНа рынке есть,в магазине который в ГБО между 7-8 общагой! Цены примерно от 7000 до 15 000 что-то дешево,нормальные телевизоры с такой диагональю от 12000р. |
|
#166 - 19 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
|
0
viktor, --а эт не телевизоры--а велосипеды-
|
|
#167 - 19 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
viktor: это что за телевизор 22" за 7000р ? Nadin: он стоит 5900!!! плюс доставка!!! А вы в магазины зайдите и посмотрите цены на ТАКИЕ!!!платиновый.. Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#168 - 19 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
viktor, а вы не забыли что цена новосибирская???
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#169 - 19 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
66 дней назад
|
0
SERVER: viktor, а вы не забыли что цена новосибирская??? я понимаю,что цена новосибирская-доставка+процент магазина. я интересуюсь какой телевизор за такую цену? |
|
#170 - 20 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
viktor: они не берут отдельно за доставку и отдельно себе))) В их газете всё подробно написанно)))доставка+процент магазина
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 05:15)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|