Жизнь в Айхале

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
--Любовь--:
А есть ли в Айхале велосипеды в продаже и в какую цену--например купить на лето ребёнку лет 10?
На рынке есть,в магазине который в ГБО между 7-8 общагой! Цены примерно от 7000 до 15 000
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
66 дней назад
SERVER:

breakout:
и какова цена телевизоров?
Не надо тока про телевизоры))) Я заказал в Онлайне обошёлся он в 7000. 22 дюйма. а у папика на работе типок пошёл в магазин и купил за 16000 и даже меньше диагональю!!! Так что лучше покупать где я zst

это что за телевизор 22" за 7000р ?
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
viktor:
это что за телевизор 22" за 7000р ?
платиновый.. scratch
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
Jude666:
На рынке есть,в магазине который в ГБО между 7-8 общагой! Цены примерно от 7000 до 15 000
Надо признать и не дорого
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
66 дней назад
--Любовь--:

Jude666:
На рынке есть,в магазине который в ГБО между 7-8 общагой! Цены примерно от 7000 до 15 000
Надо признать и не дорого

что-то дешево,нормальные телевизоры с такой диагональю от 12000р.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3941 день назад
viktor, --а эт не телевизоры--а велосипеды- hoho
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
viktor:
это что за телевизор 22" за 7000р ?
Nadin:
платиновый..
он стоит 5900!!! плюс доставка!!! А вы в магазины зайдите и посмотрите цены на ТАКИЕ!!!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
viktor, а вы не забыли что цена новосибирская???

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
66 дней назад
SERVER:

viktor, а вы не забыли что цена новосибирская???

я понимаю,что цена новосибирская-доставка+процент магазина. я интересуюсь какой телевизор за такую цену?
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
viktor:
доставка+процент магазина
они не берут отдельно за доставку и отдельно себе))) В их газете всё подробно написанно)))
Спойлер
Телек POLAR. Хотите, можете купить и за 16000 такой, но другой марки))) а толку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 05:15)

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.