Жизнь в Айхале

Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3791 день назад
Женек, пфффф... да вся Воронежская область!!! мы с мужем жилы еще студенткой я была,12000 он зарабатывал,из них 9000 на квартиру,вот и считай... это в самом ВОРОНЕЖЕ жили.родители конечно помогали ,но не десятками тысяч:)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
Nadin:
жили.родители конечно помогали
Главное в твоем сообщении!!!
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
А на 10 000 я слабо представляю себе проживание вместе с семьей!Одни затраты на общественный транспорт только чего стоят, если нет автомобиля, да и его заправлять нужно!
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
Думаю Вы выживали, а не жили!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3791 день назад
Женек, ну ладно. сейчас мы квартиру снимаем за 5000 тысяч,муж получает от 8 до 12. остается 7000. ну вот так и живем,Женёк! и ребенок маленький,и я не работаю пока,и пособия копейки,ну вот так мы живем. с голоду не умираем.едем на СВОИ деньги на море,и еще машины каждый год меняем:)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
У Вас трояшка оставалась на все про все!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3791 день назад
Женек, а как люди живут на 5 тысяч,и коммуналки из них 4 тысячи?! считай,мы еще шикуем))))) вот как моя свекровь,отработала 30 лет,и получила пенсию 5100. ты прямо как только что родился...
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
Nadin:
Женек, а как люди живут на 5 тысяч,и коммуналки из них 4 тысячи?!
Нищенствуют!
У меня покойный дедушка, проработал 55 лет на подшипниковом заводе, получал гораздо больше пенсию и копить успевал + коммунальные платежи были урезаны почти на 50% как ребенку войны и накопленному стажу!
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
Nadin:
ты прямо как только что родился...
Ошибаешься в 83-м!))))))))))))
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
Ты пытаешься мне доказать, что возможно прожить на 5000 рублей не могу в это поверить при всем желании,в Самаре не проживешь!Полюбас!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.