Жизнь в Айхале

Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3812 дней назад
Женек, можно-можно))) если сильно захотеть))) даже копить получается)))
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
Nadin:
даже копить получается)))
shock
Жесть!!!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3812 дней назад
Женек, учись ))) мы еще не так умеем))
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
Файл "/images/users/photos/medium/2e7be2a22f505b4228a34af465ca704f.jpg" не найден!
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
Надюш--жили и мы на енти самые 5т --четыре человека--и машины меняли не только легковые--но и грузовички--будь они неладны---а выживали за счёт своего хозяйства--в деревне ж всё своё laugh --боялись в город сорваться--там же нужно купить те же продукты----а теперь сааааавсем не хочу иметь домик в деревне--лучше как нить в городе --в квартирке hoho
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2038 дней назад
Nadin:
с голоду не умираем.едем на СВОИ деньги на море,и еще машины каждый год меняем:)
Везет вам!А тут вроде и зарплата есть,а на кукурузер уже 3 год не могу скопить smoke
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
на 5 тысяч не прожить, а только попытаться выжить
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2038 дней назад
Спокойно можно прожить 5 получать.и 15 родители вышлют!оччень даже нормально можно прожить!!!!!!!!!!!1
Посетитель
Гульнара
Сообщений: 4
4346 дней назад
привет всем! Спасибо за бурные обсуждения и советы. Честно говоря зарплату обещают больше, просто я хочу подсчитать сколько я смогу откладывать с зарплаты, а для этого нужно знать сколько я буду тратить на продукты, на коммунальные платежи, на необходимые вещи. Еду одна.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4029 дней назад
Кто тут на 10 тысяч слабо представляет как жить???? Добро пожаловать в Приморье!!!!! Только не во Владивосток, а в маленькие города и деревушки! Особенно в мой город!!!! Когда на предприятии людям зарплату дают раз в два месяца (а у людей рабочих специальностей эта зарплата 7000-8000 тысяч), когда эти 7000 дробят/дробят/дробят. кидают куски аванса раз в месяц, или з/п дают только к праздникам! А ты, Женек, пытаешься доказать, что нельзя! Всё можно! У половины девушек/женщин мужья поуезжали на эти севера, и сидим мы как непонять кто, кукуем одни, ни мужей, ни денег. В Управлении одни разговоры "А деньги пришли?", "А сколько?", "А какая з/п будет?", "Или опять только аванс?". А когда мы с мамой вдвоем жили на 10 тсяч и еще плюс учебу платили? Всё можно сделать. Просто как ты живешь? Ешь одну картошку, сапоги/куртку купил и ходишь в них пока они не развалятся от старости. А вы говорите.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.