Какова вероятность на работу?

работа
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
FlyFy:
А что такое ПТЭС?
Предприятие тепловых Электрических Сетей если мне память не изменяет!

опоздал... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 21:55)
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
5018 дней назад
Deka:
Какие перспективы у программистов? Специальность защита информации.

Да, такая профессия думаю востребована, только будут спрашивать опыт работы (все таки защита информации). Если ехать, то стоит еще какие нибудь бумажки взять, может доп.курсы чего нибудь, если без опыта будет солидней выглядеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 00:04)
Посетитель
FlyFy
Сообщений: 7
5115 дней назад
Пожалуйста, подскажите телефон ПТЭС.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
5018 дней назад
FlyFy:
Пожалуйста, подскажите телефон ПТЭС.

завтра я постараюсь написать все доступные телефоны ПТЭС, по которым могут дать информацию о работе
Посетитель
FlyFy
Сообщений: 7
5115 дней назад
Спасибо, буду ждать
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
5018 дней назад
ПТЭС:

начальник 8 41136 65500
зам.начальника 8 41136 65000
Посетитель
FlyFy
Сообщений: 7
5115 дней назад
Спасибо, будем пробовать
Посетитель
K@trin@
Сообщений: 13
4797 дней назад
Народ,подскажите,пожалуйста,Друзья собираются приехать к нам в Айхал,у него образование автомеханика,28 лет,опыт работы на металлургическом комбинате бригадиром около5-8 лет,возможно будет устроиться в автобазу???и какая з/пл там???как и куда можно позвонить,чтоб узнать об этом?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
Автобазы телефон не знаю, а Отдел Кадров ГОКа - 6-40-90
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Я в другой теме уже отвечал,в автобазе каждый третий имеет диплом автомеханика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.