FlyFy:
Предприятие тепловых Электрических Сетей если мне память не изменяет!А что такое ПТЭС?
опоздал...
|
#11 - 19 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
FlyFy: Предприятие тепловых Электрических Сетей если мне память не изменяет!А что такое ПТЭС? опоздал... Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 21:55)
|
|
#12 - 20 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 175
Айхал
5018 дней назад
|
0
Deka: Какие перспективы у программистов? Специальность защита информации. Да, такая профессия думаю востребована, только будут спрашивать опыт работы (все таки защита информации). Если ехать, то стоит еще какие нибудь бумажки взять, может доп.курсы чего нибудь, если без опыта будет солидней выглядеть. Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 00:04)
|
|
#13 - 20 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
5115 дней назад
|
0
Пожалуйста, подскажите телефон ПТЭС.
|
|
#14 - 20 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 175
Айхал
5018 дней назад
|
0
FlyFy: Пожалуйста, подскажите телефон ПТЭС. завтра я постараюсь написать все доступные телефоны ПТЭС, по которым могут дать информацию о работе |
|
#15 - 20 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
5115 дней назад
|
0
Спасибо, буду ждать
|
|
#16 - 20 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 175
Айхал
5018 дней назад
|
0
ПТЭС:
начальник 8 41136 65500 зам.начальника 8 41136 65000 |
|
#17 - 20 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
5115 дней назад
|
0
Спасибо, будем пробовать
|
|
#18 - 1 ноября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 13
4797 дней назад
|
0
Народ,подскажите,пожалуйста,Друзья собираются приехать к нам в Айхал,у него образование автомеханика,28 лет,опыт работы на металлургическом комбинате бригадиром около5-8 лет,возможно будет устроиться в автобазу???и какая з/пл там???как и куда можно позвонить,чтоб узнать об этом?
|
|
#19 - 2 ноября 2012, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
Автобазы телефон не знаю, а Отдел Кадров ГОКа - 6-40-90
|
|
#20 - 2 ноября 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Я в другой теме уже отвечал,в автобазе каждый третий имеет диплом автомеханика.
|