|
#31 - 21 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
lg, Проще на собственном транспорте!
|
|
#32 - 21 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 24
566 дней назад
|
0
На собственном транспорте... из Новосибирска? Лучше уж тогда с дальнобойщиками по зимнику, тогда точно будет экономия. Но долго((
|
|
#33 - 21 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
А что берут? Неделю в кабине с чужим человеком?!я бы не взял.
|
|
#34 - 21 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Если не ошибаюсь,при трудоустройстве оплачивают билет до Айхала.Главное его сохранить. В свое время, мне оплатили приезд жены и детей,еще и подъемные давали.
|
|
#35 - 21 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
Никанор: почему нет, если человек едет надолго. И что удивительного в этом?На собственном транспорте... из Новосибирска? |
|
#36 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 24
566 дней назад
|
0
Руднику «Айхал» срочно требуется инженер – механик 1 категории в службу главного механика.
Условия работы: а)временно на период декретного отпуска (еще примерно 1,5 года) б)основная работа в составлении отчетов и документальном сопровождении ремонтной деятельности рудника в)работа в MS Office: Word, Excel, Outlook; SAP, DocsVision. Fenomen. г) 8-й разряд Требования: а) высшее и средне-специальное техническое образование – горный инженер (в том числе по подземным и открытым горным работам), инженер - механик. б) уверенное знание MS Office: Word, Excel в) высокая работоспособность, аккуратность и внимательность. При соответствии и согласии обращаться по телефонам: 8(41136)- 6-88-79 – Илья Валерьевич 6-88-06 – Руслан Мехманович, моб. +79244674023 |