Какова вероятность на работу?

работа
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1922 дня назад
А зарплата разная,чем ближе к начальству тем выше. Некоторые работают на МАЗах и получают больше чем,те кто на БЕЛАЗЕ. Все зависит от КЛДК,надбавок и премий.
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4147 дней назад
люди , а по канкретней можно про з.п если без надбовок то сколько
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
23 дня назад
lg, Можно и 13 т.р а можно и 40 т.р без надбавок!
Это Вы конкретней спрашивайте! Какая професси,стаж и т.д...
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4147 дней назад
водитель стаж большой шесть лет жил в айхале уехал в 92
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
вам сейчас напишешь какая зарплата, вы приедете и получите меньше. Потом будете обвинять, что вам на форуме обещали совсем другое. У всех разные зарплаты, оклады, надбавки и т.д.
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4147 дней назад
да все это конечно понятно, но все же. кто нибудь напишет про жилье (как снять как прописаться расценки и тд)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
23 дня назад
lg, Снять так же как и все (по объявлению) При условии,что нету знакомого который приютит на время... Цены от 5000 (комната в Партии)
8-10 в деревяшке (посёлок) В бетонном от 12 до 18 т.р В зависимости какая квартира!
А вот с пропиской дела обстоят сложней! Последний раз когда я слышал про платную прописку,то это было 15 000 (года 2-3 назад)
В любом случае сложновато будет,если у Вас здесь нету людей которые смогут хоть чем то помоч! тем более спрос на найм жилья за последнее время значительно возрос!!! И спрос явно прывышает предложения!
Посетитель
Никанор
Сообщений: 24
3920 дней назад
lg:

да все это конечно понятно, но все же. кто нибудь напишет про жилье (как снять как прописаться расценки и тд)
Зачем дорогой,"забил" две идентичные темы... Надо было одну про работу, другую чисто про быт (жильё, регистрация). Итак, если уже решен вопрос с приёмом на работу (ты позвонил в ОК или в АТТ-1, и тебя точно берут?), то параллельно нужна хотя бы временная регистрация (скажем, на 3 или 6 мес.). Т. е., с Новосиба выписываться пока не нужно. Делается она быстро, занял (пораньше!) очередь в местный ФМС, привёл человека, который согласен тебя зарег-вать и через 5-10 мин. ты временный и почётный гр. Айхала!!! День приёма раз в неделю, поэтому, если сразу не пропал, "курить бамбук" ещё 7 дней... Точно не помню, вроде среда. Где то на форуме тел. ФМС (Хайдукова М. Н.) мелькал, пошукай, позвони, узнай. В этом плане лететь лучше на 551-м рейсе во вторник, чтоб не сидеть зря в посёлке, и с утра сразу за дела. Не забудь военный билет, если ещё военнообязанный. А вот с учёта лучше сняться, хотя возможно, поставят и так, но точно будут возмущаться "про запрос". В принципе, если договоришься с кем то из форумчан насчёт рег-ции, естественно, отблагодаришь потом, то после всех процедур по трудоустройству её можно и "закрыть" (чтоб за тебя человек квартплату не платил, она здесь у-х-хх!). Специально никто тебя искать не будет, можно работать по-тихоньку и жить без неё. Если вычислят (кто-то, скажем настучит из недругов), тогда штраф 1000 р. А там, если общежитие дадут, зарегишься уже на своё законное койко-место (комнату).
Соизмерь сразу свои расходы, авиабилет, жильё, весьма дорогущая еда (Доширак не в счёт). Зарплату увидишь не скоро, если, дай бог, устроишься, скажем в декабре, то первая денеюжка только после НГ. Успехов!
Посетитель
ника
Сообщений: 12
4147 дней назад
привет всем , сколько сейчас стоит проезд с удачного до айхала и как проще
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
22 дня назад
К самолётам(Москва,Новосиб и т.д) ходит муниципальный автобус(350р+65р багаж за 1чел.что-то около),такси неменее 2000р(с аэропорта "Полярный" до Айхала),есть ещё маршрутка но график может не совподать с прилётом самолётов(уточняйте по т.89248725448).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 23:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.