...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
марина пуговкина
1109 дней назад
Ну вот зашла сегодня в магазин Ван,а там акция на йогурт,смотрю а он уже как два дня просрочен.хороша акция.Добавлено спустя 12 минутВ Айхале так много собак ращвелось,ну просто ужас.
Посетитель
id156755044
депутатский
1127 дней назад
предъявление претензий-прописано в правилах предоставления услуг,зайдите в защиту прав потребителей-в администрации.осенью 11-го(токо приехал в айхал,и не сориентировся сразу) покупаю некачественный смартфон,вижу что продавец меня решил "педалить",читаю в законе-1% в день,после срока официального ответа(для якутии 40 дней).купил другой-полгода подождал,вуаля-стоимость+180% вернули.
sir
Посетитель
sir
54 дня назад
Бабулька-красотулька из„ТАШКЕНТА”всегда в форме:обсчитать-легко;лук гнилой-подмороженный втюхать или картошку с морковкой-пожалуйста,орехи гнилые-сырые(деткам и мамам белок и витамины)-берите на здоровье.Обсчитать-тоже без проблем.И всегда на позитиве-не морозится лишний раз,если кто-то чего-то решил вдруг„предъявить”,сдать или обменять.Пробормочет славянину(ке) на своем наречии отрывок из „Тысячи и одной ночи...”и конфликт исчерпан...Кто-то после этого или совсем туда не ходит,или изобретает очередной способ„подловить,наказать”или просто не попасться на обман.Но часто бывает,что нужен товар очень и есть он в Айхале только в одном месте...И бодрой походкой с хмурым лицом снова в любимый„Ташкент”...
Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
641 день назад
снова в любимый„Ташкент”...
Это на рынке чтоль?
---------
Порою встречали счетоводов: отец по привычке берет ящик минералки по уникальной цене в 75р/бут. и внезапно для себя и продавачки попросил Спрайта литровую laugh итог: 850 рублей laugh и тут же, уже внезапно только для продавачки(ну, по-другому нельзя таких назвать), задал ей вопрос, после которого она стала похожа на восковую фигуру: лимонад у нас теперь около четырёхсот рублей стоит? joke laugh

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Panika
Медаль
Айхал САХА(Якутия)
4 дня назад
да,на рынке часто. постоянно наровятся втюхать испорченный продукт

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
8 часов назад
Не накипело,но все же... Зачем ставить на Главной странице фото трупа женщины и ребенка,плачущую девочку?! scratch
Патриотка,Вы с какой целью так делаете?! А чего тогда не фото разорванных на куски людей,массовые захоронения?! Ну а чё?! Так по убедительней будет!!! glasses И так всем ясно,что в Украине все худо...
Кто захочет и так поможет,чем сможет! Не обязательно трупаков показывать!!! scratch
ИМХО конечно,но как плохие коменты удалять,так сразу всю ветку под чистую рубят (и не важно соответствуют они правилам сайта или нет),а как фото трупов,то пусть народ любуется! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 00:00)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
8 часов назад
А если на счет наболевшего,то задрали водилы-ушлемки,которые проезжают вверх по пешеходной дороге от "Золотой подковы" к Юб 2. (Мимо дс Лесная сказка)
И похер им пешеходы,которые дабы не попасть под колеса щемятся по сторонам... stuk Лично сам видел,что мама с коляской,что бы уступить место этому "г@дону за рулем" чуть не е***лась с обочины!!! zlo
За сегодня в промежутке с 19:00 до 23:00 по этому маршруту при мне проехало 12 машин! Это те,которые я заметил! scratch

Видать что бы сдвинуть бетонный блок на пол метра в сторону,который преградит проезд "Г@онам за рулем",надо,что бы кого нить переехали на этом самом месте! crazy Желательно что бы было массово... Может мама с ребенком?! Или лучше что бы целая семья?! glasses А может семья кого нибудь из глав администрации?! Может тогда сразу шевелиться начнут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 00:01)
Посетитель
ustup
15 дней назад
Andrew Stark, Позвони в полицию. Либо сними на телефон "водил - ушлепков" и отнеси в полицию
Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
641 день назад
Не удивлюсь что мой племянникна том месте ногу сломал из-за лихачей scratch
Там и так никто не следит за дорогой и тротуарами, так еще и ездят!

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
ustup
15 дней назад
Теме "...НАКИПЕЛО" в мае будет два года. Что нибудь изменилось, или добавилось новых проблем?
Посетитель
Panika
Медаль
Айхал САХА(Якутия)
4 дня назад
всё по прежнему кипит laugh

Посетитель
Panika
Медаль
Айхал САХА(Якутия)
4 дня назад
А я б сразу выложила и фото воровки и видео самой кражи! http://www.aykhal.info/novosti/v-aihale/vnimanie-sovershena-krazha.html Раньше у нас такого небло. Это первый щипач. видать приезжая откуда-то

Посетитель
Николай Полянский
Айхал
629 дней назад
Она уже на Таити водку пьет smoke
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
21 минуту назад
flexxu, только в этой теме можно жаловаться, больше ни как не получится(

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
8 часов назад
Кравцов Лука, Ты походу ответил на сообщение от 30 мая 2013 hoho
Когда нажимаешь на тему форума,открывается почему-то первая страница!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 14:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.