...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
20 дней назад
народ,у нас в посёлке кто-нибудь контролирует качество товара на прилавках наших магазинов?
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
452 дня назад
Виктор, мне кажется контроля нет (
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
20 дней назад
Ирина:

Виктор, мне кажется контроля нет (

У меня тоже создаётся такое впечатление. Сегодня дочь купила горчицу:дата выпуска 17.01.2013.,срок хранения 8 месяцев. Вроде-бы в одном посёлке живем,как так?
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2804 дня назад
Народный контроль надо организовать!
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
3 дня назад
В стране с названием "Российская Федерация", все "абы как" и всех все устраивает пока "жареный петух в ж*** не клюнет".
А если перевести, то получится - "В нашей стране законы начинают работают после того, когда уже что-то случилось."
То есть, пока ни кто не жалуется в Роспотребнадзор на качество товара на прилавках, он будет оставаться таким какой есть.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
3 дня назад
[quote=ФП "ВСЕ ДОМА"]Народный контроль надо организовать![/quote]
Ага, и двинутся на нерадивых предпринимателей "Народным фронтом"!
потом будет "Народное образование", "Народная медицина" и "Народное строительство дорог", с чем еще у нас в стране плохо?!
Народ - это Великие люди, смогут решить все проблемы! Почти как мифические "ОНИ", которые виноваты всегда и во всем.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
20 дней назад
А Роспотребнадзор не расформировали?
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1245 дней назад
Да вроде работает http://rospotrebnadzor.ru/news
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3507 дней назад
Моя любимая тема - новогоднее повышение цен. Такое ощущение, что фрукты и овощи в новогодний период намного сложнее привести на север, ибо дед мороз на санях с оленями постоянно мешает доставке, от сюда их цена и взлетает. Так что вопрос "Какой он - дедушка Мороз?" можете смело задавать продавцам фруктов в Айхале - они его видели! =)

P.S. хотя на самом деле этим "новогодним жестом" предприниматели хотят как можно больше хапнуть ваших новогодних премий!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 08:35)

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
20 дней назад
У меня предложение к админу,так как народу на сайте не мало,может создать какую-нибудь отдельную рубрику или ещё чего,чтобы люди могли написать о всех нарушениях в магазинах поселка в плане просрочки,обращения к покупателям и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.