Семьи п. Айхал обезопасили от возгорания


ООО «Промышленная комплектация» в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с государственным бюджетным учреждением РС (Я) «Государственная противопожарная служба РС(Я)», устанавливает пожарные дымовые извещателив Вилюйской группе районов РС(Я).

Дымовые извещатели устанавливаются в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию (малообеспеченные, социально неблагополучные, многодетные). В п. Айхал совместно с ПЧ-3 и администрацией МО «Поселок Айхал» 15 сентября 2016г. были проведены рейды по 15 семьям, в 9 из которых были установлены пожарные дымовые извещатели (далее- ПДИ) в количестве 18 штук.

DSC_2755

Также, сотрудники ООО «Промышленной комплектации» провели работы в г. Мирном, г. Удачном. На очереди п. Чернышевский, п. Светлый, с. Таас-юрях, п. Алмазный и с. Арылах.

DSC_2760

Напоминаем, что ранее в п. Айхал уже устанавливались ПДИ. 22 января, 25 марта и 5 февраля 2016 г. проводились рейды сотрудниками ПЧ-3, Инспектором ПДН Айхальского отделения Полиции, инспектором ОНД по Мирнинскому району, обслуживающей организацией МУП «АПЖХ» совместно с администрацией МО «Поселок Айхал». Дымовые извещатели были установлены 9 семьям, попавших в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, были выданы первичные средства пожаротушения (огнетушитель) и проведен инструктаж по выполнению требования пожарной безопасности в быту и на производстве.

Надо отметить, что п. Айхал стам первым населенным пунктом в Вилюйской группе районов, где были установлены пожарные дымовые извещатели.

Пресс-служба Администрации МО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

СпортОткрытое первенство п. Айхал по вольной борьбе среди юношей, посвященное Дню Народного Единства

НовостиСтрайкбол: Айхал vs Удачный

СпортВсе на бокс!

НовостиПредложение руки и сердца под звуки автоматных очередей

РазвлеченияПутешествие в страну Энергобезопасность

Комментарии (2)