Сотрудники Айхальской больницы отпраздновали День медицинского работника


Поздравить весь медицинский персонал Айхальской городской больницы пришли Глава МО «Поселок Айхал» В.П. Карпов и директор АГОКа, координатор предприятий АК «АЛРОСА» (ПАО) в п. Айхал – Р.Ш. Санатулов.

IMG_0077 

Первому слово для поздравления предоставили Равилю Санатулову: «Я хочу, чтобы вы не задумывались о достатке, а чтобы достаток сам к вам приходил с благодарностью за ваш высокий труд. Технологический уровень развития страны оценивается не в количестве ракет, не в количестве самолётов, не количеством добываемых минеральных ресурсов, а в состоянии развития здравоохранения. Мы знаем, что это наиболее критикуемая область страны, но если посмотреть правде в глаза, то мы увидим, как медицина поднимается. Тут было скромно сказано, что Айхальская городская больница одна из самых хороших в Мирнинском районе, но я знаю, что Айхальская больница является лучшей во всем Мирнинском районе и я желаю, чтобы это звание и дальше оставалось за ней». После этих слов Р.Ш.Санатулов вручил главному врачу Айхальской городской больницы Виолетте Кореневой подарки и памятные сувениры от АГОКа АК «Алроса» (ПАО).

Следующим к микрофону вышел Глава поселка В.П. Карпов, с поздравительной речью и сертификатом на сумму 50000 рублей.

IMG_0083

«От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Сегодня медицина, это одна из самых сложных профессий.  Меняется оборудование, меняются технологии, вам все это приходится осваивать, и вы успешно это делаете. Я могу с уверенностью заявить, что Айхальская городская больница находится на высоком уровне и это ваша заслуга» — подчеркну Василий Карпов.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в систему здравоохранения в Мирнинском районе, почетной грамотой Главы Мирнинского района, с вручением памятного сувенира, была награждена врач-офтальмолог Айхальской городской больницы Самсонова П.Н.

Объявлена благодарность Главы Мирнинского района старшей медицинской сестре детского отделения Айхальской городской больницы Попковой В.И.

Почетной грамотой Мирнинского районного совета депутатов с вручением памятного сувенира был награжден врач ультразвуковой диагностики Айхальской городской больницы Новак С.В.

Была объявлена благодарность Мирнинского районного совета депутатов старшей медицинской сестре терапевтического отделения Айхальской городской больницы Краюшкиной М.И.

Почетными грамотами Главы поселка Айхал с вручением денежной премией были награждены:

Главный врач Айхальской городской больницы Коренева В.И., Участковый врач терапевт Бабочиева Л.С., Заведующий взрослой поликлиникой Барзов С.И., Заведующая детским отделением Белова Л.Г.

Также объявлена благодарность Главы поселка Айхал с вручением памятного сувенира:

Старшей мед. сестре акушерского гинекологического отделения Кожаевой Г.И.,

Старшей мед. сестре детской поликлиники Комиссаровой Г.Л.,

Заведующей педиатрической службой Рогожкигой Т.В.,

Участковому врачу педиатру Малой Л.Ю.

IMG_0088

Пресс-служба Администрации МО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

НовостиПогодный фактор. Как Айхальцы отметили ДЕНЬ ГОРОДА И ДЕНЬ АЛМАЗАДОБЫТЧИКА

НовостиАйхалец Али Агаев и другие спортсмены Мирнинского района вернулись домой с медалями Игр «Дети Азии»

НовостиПоследний звонок 2016

Культурные учреждения Айхала«Надежда» вновь распахнула двери

НовостиЫСЫАХ Алмазного края – 2016

Комментарии (0)