Айхальским семьям установили дымовые извещатели


2 декабря 2016 г. Администрация МО «Посёлок Айхал» совместно с сотрудниками ПЧ-3, Инспектором ПДН Айхальского отделения Полиции, инспектором ОНД по Мирнинскому району, обслуживающей организацией МУП «АПЖХ» устанавливали дымовые извещатели (пожарные) по деревянному жилому фонду.

2 декабря 2016 г. Администрация МО «Посёлок Айхал» совместно с сотрудниками ПЧ-3, Инспектором ПДН Айхальского отделения Полиции, инспектором ОНД по Мирнинскому району, обслуживающей организацией МУП «АПЖХ», в соответствии с Распоряжением №224 от 28.05.2014 г. «Об утверждении Плана мероприятий по выполнению эффективности принимаемых мер по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению гибели людей при пожарах на территории МО „Посёлок Айхал“ на 2014-2016 годы, провели рейд по семьям попавших в трудную жизненную ситуацию (социально неблагополучные, многодетные) которые проживают в деревянном жилом фонде. Жильцам были установлены дымовые извещатели пожарные (ДИП 43 М), выданы первичные средства пожаротушения (огнетушитель) и проведен инструктаж по выполнению требований пожарной безопасности в быту. Сотрудники проводившие рейд посетили 5 семей МО «Поселок Айхал».

DSCF9608Ранее в п. Айхал уже устанавливались ДИПы. Рейды проводились 22 января, 25 марта, 5 февраля и 15 сентября 2016 г.

Надо отметить, что п. Айхал стам первым населенным пунктом в Вилюйской группе районов, где были установлены дымовые извещатели пожарные.

Пресс-служба Администрации МО „Поселок Айхал“

Похожие статьи:

НовостиСемьи п. Айхал обезопасили от возгорания

Айхальские новости​В Айхале модернизирована система видеонаблюдения

НовостиУчения пожарных п. Айхал

Айхальские новости«Айхал-Авто 2018”

Полезная информация для Айхальцев​Полиция предупреждает: мошенники представляются специалистами по установке оборудования для Цифрового телевидения

Комментарии (0)