Трудно ли быть мужчиной

Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
viktor:
Нет нерешаемых проблем-есть неприятные решения этих проблем...
неа-ты не прав--есть
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
--Любовь--:

viktor:
Нет нерешаемых проблем-есть неприятные решения этих проблем...
неа-ты не прав--есть

на пример...
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
smile а -например-эт ну оч личное -и если у тебя ещё не возникало такой ситуации--пусть никогда в твоей жизни не будет её---
Всем мужчинам огромного терпения ...
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
--Любовь--:

smile а -например-эт ну оч личное -и если у тебя ещё не возникало такой ситуации--пусть никогда в твоей жизни не будет её---
Всем мужчинам огромного терпения ...

никто не просит выносить "очень личное" на всеобщее обсуждение. можно-же просто привести пример...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 13:24)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
Понятно--тогда я просто промолчу angel
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
--Любовь--:

Понятно--тогда я просто промолчу angel

v
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
--Любовь--:
Может и отлично сказал -только ох как не всегда
???
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
--Любовь--:
Эт я тут так спорю усиленно--потому как не оч давно получились такие обстоятельства--что решить их не может никто --а мужчине труднее в двойне осознавать своё бессилие--раньше и я думала-что нет нерешаемых проблем и безвыходных ситуаций--оказалось--есть
Заезженная фраза есть такая все ее знают - "если очень захотеть можно в космос полететь!"
У любой проблемы есть решение и выход, и если жить постоянно с нерешенными проблемами, мыслями, что нет ничего не решаемого, то это не сами проблемы, а человек-проблема, который сам же для себя их создает и живет с ними!Есть такая категория людей!!!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Ой бывает и хочешь очень, а никак не решается проблема.И тут мужик ты или
нет роли не играет.Если кто-то болеет из близких(серьезная болезнь) никакие
деньги не могут помочь,в моей семье были такие примеры.А что можно сделать
с толстомордым чиновником в какой-то конторе,денег дать,а если нужно много
и их нет.А с толпой отморозков когда оскорбляют твоих близких,а ты один и под рукой ничего нет.Конечно можно порвать глотку зубами,но ценой своего здоровья а то и жизни.Не дай Бог кому-то быть в такой ситуации.
А настоящих мужиков много и среди нынешней молодежи в том числе, сам убеждался не раз.Так что зря говорят,что молодежь у нас плохая,просто жизнь другая стала, наверное тяжелее и непредсказуемая.
А всем мужикам желаю ими БЫТЬ!Любить,защищать,оберегать,терпеть и конечно вкалывать(ох!) до седьмого пота. На то мы и МУЖИКИ.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
Дядя Вова:
Ой бывает и хочешь очень, а никак не решается проблема.И тут мужик ты или нет роли не играет.Если кто-то болеет из близких(серьезная болезнь) никакие деньги не могут помочь,в моей семье были такие примеры.
Различные болезни людей - это действительно проблема, но ее нельзя относить в части решения к определенному полу, потому что например болезнь "рак" это проблема, которую пытаются решить весь мир в целом, а не определенный пол людей.На мой взгляд - это проблема имеющая иную категорию.А здесь, как я думаю мы обсуждаем поступки мужчин, в семье, с друзьями, остальными людьми!
Дядя Вова:
А что можно сделать с толстомордым чиновником в какой-то конторе,денег дать,а если нужно много и их нет.
Идти в ОБЭП, СК и прочие структуры!!!
Дядя Вова:
А с толпой отморозков когда оскорбляют твоих близких,а ты один и под рукой ничего нет.Конечно можно порвать глотку зубами,но ценой своего здоровья а то и жизни.Не дай Бог кому-то быть в такой ситуации.
Жаль, что запретили травматику для таких случаев!!!
Дядя Вова:
А настоящих мужиков много и среди нынешней молодежи в том числе, сам убеждался не раз.Так что зря говорят,что молодежь у нас плохая,просто жизнь другая стала, наверное тяжелее и непредсказуемая. А всем мужикам желаю ими БЫТЬ!Любить,защищать,оберегать,терпеть и конечно вкалывать(ох!) до седьмого пота. На то мы и МУЖИКИ.
Полностью согласен!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.