Трудно ли быть мужчиной

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4025 дней назад
Женек, не скажи, что болезнь - это проблема иной категории. Очень часто, когда в семье кто-то тяжело болеет (говорю по собственному опыту) все тяготы ложатся на плечи женщин в этой семье. Я бы могла тебе рассказать как казалось настоящий мужик не может сделать и толики того, что делали женщины. И очень часто именно болезнью родственника проверяется настоящий ли мужчина рядом с женщиной.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4318 дней назад
Anechka:
Женек, не скажи, что болезнь - это проблема иной категории. Очень часто, когда в семье кто-то тяжело болеет (говорю по собственному опыту) все тяготы ложатся на плечи женщин в этой семье.
Может я и ошибаюсь!?!
Anechka:
Очень часто, когда в семье кто-то тяжело болеет (говорю по собственному опыту) все тяготы ложатся на плечи женщин в этой семье.
В этом отношении очень жаль, что в некоторых семьях так происходит!
Anechka:
Я бы могла тебе рассказать как казалось настоящий мужик не может сделать и толики того, что делали женщины.
Есть такие фрукты и как не странно их все больше!
Anechka:
И очень часто именно болезнью родственника проверяется настоящий ли мужчина рядом с женщиной.
Согласен, это так же как и настоящие друзья, которые познаются только в беде!
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1914 дней назад
Когда кто-то болеет это не проблема,а как минимум беда.И не увсех семей получается побороть ее совместными силами.
А когда решается какая то бытовая проблема,которая тоже кажется нерешаемой,то на душе сразу как то радостно становится и жить сразу веселей.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
9 дней назад
Женек:
Идти в ОБЭП, СК и прочие структуры!!!
Как раз там и сидят эти... ЖЭК,полицаи и прочие вообще по определению не возможно рассматривать(там просто попа),но приходилось иметь дело с...раньше их называли ГБ.Честно такого даже представить не мог,это просто
кошмар(мягко говоря).Жаль не могу на сайте все рассказать. По степени
коррупции мы впереди планеты всей.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3529 дней назад
Женек:
Идти в ОБЭП, СК и прочие структуры!!!
где сидят такие же...
Женек:
Жаль, что запретили травматику для таких случаев!!!
Как это, запретили??? И почему я не в курсе, раз работаю в силовых структкрах? Разве не имеет любой гражданин РФ получить разрешение на ношение травматического оружия??? У нас в полиции(как заходишь, слева) висят перечни документов для получения такого разрешения...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Domino
Сообщений: 50
3233 дня назад
Народ, а вы, кстати, не задумывались, что если есть "нерешаемое" дело, то может быть его и не нужно решать?
Я в 16 лет прочитала Вольтера "Задиг или Судьба". Основной тезис - Все что ни делается - все к лучшему. Очень-очень рекомендую к прочтению!!! Читается легко.
Если не получается что-то, то значит и не нужно, чтобы это получалось!
Из самой худшей ситуации будет позитивное следствие. Пусть не сейчас, пусть через время. Просто надо другими глазами уметь смотреть на ситуацию.
Одни люди в мешке г..на умеют находить конфету, а другие в мешке конфет умудряются находить какашку. Что ищут, то и находят))
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3529 дней назад
Anechka:
Очень часто, когда в семье кто-то тяжело болеет (говорю по собственному опыту) все тяготы ложатся на плечи женщин в этой семье.
Позвольте поспорю?
Почему здесь не допускается, что "кто-то в семье" не может быть женщиной???
Дело в том, что на мой ДР у меня мать сломала ногу! Я, конечно, никогда не против покрутиться на кухне перед плитой(люблю готовить), но в это время я и работал, и готовил, и стирал, и гладил, и убирал, и бате в гараже помогал, и за пельмяшкой ухаживал(наши врачи постарались сделать ребёнка инвлидом. Первый канал, программа "Хочу Знать с М. Ширвиндтом" от 30.01.12 если что.), ещё и тут успевал))) Да, милые дамы, вы сразу скажете, что всё это делаете вы! НО! Женщина - хранительница очага! А мужик должен работать! Это моё мнение zst

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
9 дней назад
SERVER как говорят в среде молодежи - респект и уважуха!Это к тому что у меня жена сломала руку( в прошлом году) дома поскользнувшись о ламинатный пол,а была в шерстяных носках.Так вот так же и кухня,уборка и стирка были мои.Конечно иногда не хотелось что-то делать,но надо было,а кто бы сделал.
И эта ситуация я думаю нормальное явление,так должно быть.
Domino:
Основной тезис - Все что ни делается - все к лучшему. Очень-очень рекомендую к прочтению!!! Читается легко.
Не читал, не знаю, но мне кажется все в мире относительно,точнее применительно. Не успел на самолет,к лучшему,вдруг рухнет, а не успел к кастрюле с кипящим молоком и молоко сбежало,и плиту мыть надо. Хотя это выражение помоему относится ближе к термину "самоуспокоение",как сберечь
свои нервы и т.д. Но оно(выражение) мне очень нравится,еще мне нравится
другое: Делаю что могу и будь,что будет. А еще слышал от одного врача-хирурга(???): Спешить надо медленно.Просто жизнь наша жутко нервная, а от нервов все болезни, потому и ищем способ не переживать,не нервничать
вот теми правельными словами, "самоуспокоением",какими-то тренингами и т. д.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Domino
Сообщений: 50
3233 дня назад
Дядя Вова, а можно еще мысль про самолет продолжить, даже если он не рухнул. Не успел - полетел на следующем - встретил человека в нем - услышал от него какую-то мысль - эта мысль натолкнула тебя на твои новые мысли - новые мысли поменяли твою жизнь к лучшему)
Логично?)
Посетитель
Domino
Сообщений: 50
3233 дня назад
Дядя Вова:
Так вот так же и кухня,уборка и стирка были мои.Конечно иногда не хотелось что-то делать,но надо было,а кто бы сделал.
Кстати, вот точно также и женщинам не хочется бытом заниматься, а надо)))))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.