...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
ustup
Сообщений: 49
21 день назад
ВНИМАНИЕ: в магазине "МАГНИТ" новая продавщица (не русской национальности)постоянно обсчитывает
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
Целесообразней будет написать на неё жалобу её начальнику! Для надежности ещё записать на диктофон...
Посетитель
ustup
Сообщений: 49
21 день назад
Пусть люди знают и перепроверяют ее. Я дважды ее ловил на обсчете, она говорит забыла с калькулятора скинуть.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
в Ташкенте тож нашлепывают

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
NadinKa, Во фруктово-овощном магазине который возле Норда стоит,вообще деньги подламывают как улечные мошенники! Покупал там как то овощи и дал продавцу 450 р 50ти рублевками... Он их пересчитывает и я замечаю как он одну купюра завернул под руку и она у него выпала! Говоритт мол: У вас не хватает!!! Я ему: А ты на пол посмотри!!! Он дурочка включил типа там не чего нет)) Уже хотел ему втащить,но он прозрел! stuk После этого я там не чё больше не покупаю! Моральные уроды... Приехали в чужой город,да ещё и обманывают! Не чести не совести нету... У себя бы на родине своим землякам так сделали бы... Им бы руки по самые ребра отрезали!!!
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
Jude666, да я вообще в шоке от количества ЛИЦ у нас в Айхале crazy
ну вот,так обычо барыги делают,купюры подварачивают,тож на этом чуть не попались как-то.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
ustup
Сообщений: 49
21 день назад
В "Стерхе" подсунули бракованный товар, еле вернул деньги
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
да тут вообще какие-то продавцы...даже слов не подобрать. В аптеке спокойно спросила детские капли в нос с 3х лет,так фармацевт таааак закатила глаза,будто что-то такое 20-буквенное спросила.
на рынке тоже в каком-то магазине тетка не хотела возвращать деньги за товар,который ей уже вернули. ой,а я не помню,что я вам должна look все хотят надурить всех

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3070 дней назад
Модерн дает гарантию на товар 2месяца вместо 12 и никакой отметки в талоне гарантийном... Про покупки и возврат товара в Вектор...слов нет:одни маты! Вернуть что-либо невозможно! (экспертиза товара за наш счет,деньги за мобильный не хотят возвращать хотя прошло всего 3недели после покупки,правы во всем они,но не покупатель,которому запросто можно продать товар б/у)

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
ustup
Сообщений: 49
21 день назад
Есть Роспотребнадзор, в администрации есть отдел по защите прав потребителей. Кто нибудь обращался?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.