...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
446 дней назад
ustup, да никто никуда не обращается, поэтому и твориться беспредел в Айхале
Посетитель
Счастье!
Сообщений: 7
3375 дней назад
А меня раздражает больше всего покупка овощей и фруктов, независимо от места приобретения - будь-то рынок или Антей или Овощной рай ( рядом с Нордом):
1. Никогда нет ценников - фиг знаешь сколько что стоит, а если спросишь , то цены озвучиваются всегда разные.
2. Самое ненавистное это то, что ВСЕГДА подсунут пару гнилых!!! Цена же выставляете за нормальный товар, какого черта в эту стоимость ложить гнилой - ну уцените - может возьмёт кто!!! Нет они в тихую наложат и еще обязательно завяжут туго пакетик ))) наверное чтоб не было возможности покупателю проверить все содержимое на соответствие качества)))
3. Ещё смущает и напрягает тот факт, что в большинстве магазинов, грамотно "спрятаны " весы, ты никогда не видишь какую фактическую цену набирут на них smile
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1918 дней назад
Овощи и фрукты беру не глядя,но сразу уточняю на какую сумму буду брать и лишнее заставляю отобрать,либо подарок от фирмы. Я не жадный,я экономный. v
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
Счастье!, моя мама научена по поводу весов,ей и через прилавок не лень нагнуться,чтобы на весы посмотреть))) еще когда просишь их небольшой пучок зелени,упакуют на 450 руб, а потом еще психуют, что попросишь их отложить. такого обслуживания на материке нет! там если обвешивают, то мило улыбаются. а так из 10 магазинов только в одном приветливая тетенька.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
flexxu
Сообщений: 25
1830 дней назад
Вчера вечером зашел в Магнит купить пару бутылок пива...пива то нигде больше нет, отстоял очередь-выбрал-смотрю на срок годности.. shock просрочено на 3 (три)!!! месяца, говорю что ж вы делаете... в ответ мы своему начальнику говорили-он нас не слушает, и поставила бутылки обратно в холодильник.. я в шоке.. Спрашиваю а не просроченное пиво у вас есть в ответ НЕТ, НЕ НУ С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ!!!! Может Лука организуем черный список магазинов где необходимо быть внимательнее или которые обходить стороной надо?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
flexxu, Хорошая идея!
Давайте придумаем какой-нибудь раздел или страничку о недобросовестных продавцах и магазинах...
Посетитель
ника
Сообщений: 21
новосибирск
3943 дня назад
я думаю, что продавцы тут не причем, не со своего кармана же им платить за просроченный товар, хозяева магазинов должны списать не годный товар.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
flexxu, В магазине Дойна возле Юб 8 есть пивандрий! hoho
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.):
Давайте придумаем какой-нибудь раздел или страничку о недобросовестных продавцах и магазинах...
Можно на главной странице! Что бы было сразу видно такой раздел
Посетитель
flexxu
Сообщений: 25
1830 дней назад
Jude666:

flexxu, В магазине Дойна возле Юб 8 есть пивандрий! hoho

Дойна же вроде в нижнем поселке, Дионис наверно? нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.