Ответ озвучте пжатысто!|
#391 - 25 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
|
0
Я здаюсь...
Ответ озвучте пжатысто! |
|
#392 - 25 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2715 дней назад
|
0
Кирилл провел три дня в больнице. Он не был болен и не получил травму, но во время выписки его пришлось нести. Почему?
|
|
#393 - 25 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 397
Донецк
4065 дней назад
|
0
Северянин: Кирилл провел три дня в больнице. Он не был болен и не получил травму, но во время выписки его пришлось нести. Почему? родился он там!!! |
|
#394 - 25 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2715 дней назад
|
0
ПРАВИЛЬНО
|
|
#395 - 25 июня 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2715 дней назад
|
0
Тогда вот такую:
В начале Первой мировой войны в униформу британских солдат входила коричневая матерчатая фуражка. Металлических касок у них не было. Через некоторое время командование армии было обеспокоено большим количеством ранений в голову. Было решено заменить фуражку металлической каской. Но вскоре командование было удивлено, узнав, что количество ранений в голову увеличилось. Необходимо заметить, что интенсивность сражений была примерно одинаковой до и после введения касок. Так почему же число ранений в голову увеличилось, когда солдаты стали надевать каски, а не фуражки? |
|
#396 - 26 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 397
Донецк
4065 дней назад
|
0
Jude666: Я здаюсь... Ответ озвучте пжатысто!Я не смогла отгадать и посмотрела в интернете, там такой ответ - надо включить два выключателя и подождать несколько минут, затем выключить один и войти в подвал, включенный выключатель будет от горящей лампочки, выключенный несколько минут назад перед входом в подвал будет от лампочки, теплой на ощупь, а третий выключатель соотвестственно будет от холодной лампочки. |
|
#397 - 26 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
4392 дня назад
|
0
Северянин: Тогда вот такую: В начале Первой мировой войны в униформу британских солдат входила коричневая матерчатая фуражка. Металлических касок у них не было. Через некоторое время командование армии было обеспокоено большим количеством ранений в голову. Было решено заменить фуражку металлической каской. Но вскоре командование было удивлено, узнав, что количество ранений в голову увеличилось. Необходимо заметить, что интенсивность сражений была примерно одинаковой до и после введения касок. Так почему же число ранений в голову увеличилось, когда солдаты стали надевать каски, а не фуражки? Потому, что они стали более уверенны в своей защищенности, может быть. "В грозы, в бури,
В житейскую стынь, При тяжелых утратах И когда тебе грустно, Казаться улыбчивым и простым - Самое высшее в мире искусство». |
|
#398 - 26 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
4392 дня назад
|
0
SERVER: Перед входом в подвал 3 выключателя. Каждый включает только одну лампочку в подвале. От двери не видно какая лампочка горит, а какая нет. Как войдя в подвал только один раз определить какой выключатель от какой лампочки? Зарегистрировался, что бы ответить на этот вопрос, а не тут то было! Меня опередили "В грозы, в бури,
В житейскую стынь, При тяжелых утратах И когда тебе грустно, Казаться улыбчивым и простым - Самое высшее в мире искусство». |
|
#399 - 26 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 397
Донецк
4065 дней назад
|
0
Noler: SERVER: Перед входом в подвал 3 выключателя. Каждый включает только одну лампочку в подвале. От двери не видно какая лампочка горит, а какая нет. Как войдя в подвал только один раз определить какой выключатель от какой лампочки? Зарегистрировался, что бы ответить на этот вопрос, а не тут то было! Меня опередили а у нас много таких головоломок |
|
#400 - 26 июня 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
4392 дня назад
|
0
Я уже все прочитал, интересно! Буду по возможности следить, за ходом беседы)
"В грозы, в бури,
В житейскую стынь, При тяжелых утратах И когда тебе грустно, Казаться улыбчивым и простым - Самое высшее в мире искусство». |