Noler:
неверно|
#401 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2715 дней назад
|
0
Noler: неверно |
|
#402 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Yelis, не у вас, а у нас
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#403 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 397
Донецк
4065 дней назад
|
0
SERVER: Yelis, не у вас, а у нас Имела ввиду на сайте, извините - у вас. |
|
#404 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Yelis, а я имелл ввиду совсем другое)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#405 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
|
0
Ну что,де загадки?! Мой мозг после "Энштэйна" уже остыл...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 19:34)
|
|
#406 - 27 июня 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4610 дней назад
|
0
Jude666, "свежее мясо!!! я требую свежее мясо!!"
|
|
#407 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3944 дня назад
|
0
Ну так не пойдёт--ну очень мудрёные головоломки--и у Северянина про каски енти--ну разве можно додуматься до таких тонкостей---а как всё хорошо начиналось
|
|
#408 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Будут вам загадки)))
Отец с хитрой улыбкой задает своему сыну-первокласснику вопрос: - назови мне самое большое число. Получив ответ, он лишь удивленно качает головой. Что ответил сын? Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#409 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
1 день назад
|
0
По логике: Самого большого числа не существует,но это первоклассник и задает это не ктонить ,а SERVER. Может 5 - тоесть отлично.а может просто 0(хотя почему сам не знаю)
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#410 - 28 июня 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Дядя Вова, На свете есть самое большое записанное число))) только я его не помню и ребёнок точно его не знает))) ответ прост, это ж логическая загадка)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|