Загадка!

Отгадай загадку!
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2715 дней назад
Noler:
неверно
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
Yelis, не у вас, а у нас hoho

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Yelis
Сообщений: 397
Донецк
4065 дней назад
SERVER:

Yelis, не у вас, а у нас hoho

Имела ввиду на сайте, извините - у вас.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
Yelis, а я имелл ввиду совсем другое)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
Ну что,де загадки?! Мой мозг после "Энштэйна" уже остыл... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 19:34)
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4610 дней назад
Jude666, "свежее мясо!!! я требую свежее мясо!!" laugh
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3944 дня назад
Ну так не пойдёт--ну очень мудрёные головоломки--и у Северянина про каски енти--ну разве можно додуматься до таких тонкостей---а как всё хорошо начиналось hoho
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
Будут вам загадки)))

Отец с хитрой улыбкой задает своему сыну-первокласснику вопрос:
- назови мне самое большое число.
Получив ответ, он лишь удивленно качает головой. Что ответил сын?

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
1 день назад
По логике: Самого большого числа не существует,но это первоклассник и задает это не ктонить ,а SERVER. Может 5 - тоесть отлично.а может просто 0(хотя почему сам не знаю)

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
Дядя Вова, На свете есть самое большое записанное число))) только я его не помню и ребёнок точно его не знает))) ответ прост, это ж логическая загадка)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.