Как у вас обстановка?=)

Хочу спросить у Айхальцев.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
755 дней назад
Здравствуйте уважаемые! Суть вот в чем. Мне предлагают работу на АГОКе естественно с переездом в Айхал. Сам я из Красноярска. Хотелось бы по больше узнать от вас, жителей, как жизнь то?!=) А в частности:
-Сколько стоит снять квартиру 1-2 комнатную на долгое время. (и не на долгое)
-Каковы цены?
-Какие у вас там развлечения?
-Есть ли какие нибудь дворцы культуры?
-Спорт. залы?(Волейбол люблю)=)
-Как там у вас с продуктами и с одеждой и всякой другой повседневщиной?(в смысле всегда есть, или с перебоями привозят?
... В общем кому не лень, распишите пожалуйста, как там живется? hoho
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2733 дня назад
Здравствуйте, Сергей! smile Вам как расписать, чтобы очень захотелось к нам приехать или не очень?.. scratch а вопрос о "повседневщине", слава Богу, вертолетами раз в месяц к нам продукты не закидывают, чтобы с перебоями, все это всегда есть в наличии.(при наличии финансовых средств проблем точно не возникнет). Квартиру снять можно, цены в среднем от 6,7 тысяч до 15. Дворец культуры (1 шт)- есть, культурно-спортивный комплекс (каток, спортзал, бассейн) - есть. Развлечения, ммм... а что Вас именно интересует? А вообще, живется нам замечательно, весну вот ждем. v
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Сергей, Вы главное с собой возьмите деньгина обратную дорогу и не тратьте их))).
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
755 дней назад
Мне нужно так раписать как есть=) Летом этим я приеду на практику. И мне как молодому спец.-ту предлагают контракт на 3 года подписать. Переезжать с Женой собираюсь, поэтому и спрашиваю. Вообще настроен переехать=) Так что на 2 больше вас станет=) По поводу развлечений. Есть ли еще у вас допустим бильярд? Бар? Вроде как там у вас есть горка, где покататься можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2011 в 19:48)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
2 дня назад
Сергей, горка есть! Кататься можно, даже на сноуборде!
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Сергей, с работой в Красноярске вообще плохо?
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
755 дней назад
Да нет... Нормально=) Просто специальность специфическая. Либо на вахту мотаться, либо переезжать. Вот и решил, лучше переехать=) Маркшейдер я=)
Посетитель
Dmitriy
Сообщений: 6
4742 дня назад
У меня такая же ситуация как у Сергея =)Хотелось бы узнать какая средняя зарплата на ГОКе примерно и цены на продукты? Подскажите пожалуйста! =)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
10 часов назад
Молоко (1 л.) в упаковке Тетра-пак - 50-60 рублей.
Сыр Голландский (1 кг.) - 350 руб.
Хлеб (1 буханка) - 35 руб.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
755 дней назад
Это немного расплывчатое представление дает. Лучше так. Сколько вы в месяц на еду тратите? Не отказывая себе ни в мясе с сыром, ни в молоке с хлебом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.