Wi-Fi в Айхале

Развитие радиосети.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
Evgesha, Аналогично. Единственное,что.Я наработе выхожу с мобильного.На руднике работает 3джи,так я ролики с одноклассников там смотрю.Но две смены подрят чего то тупит инет.
Получается что МТС направил тарелку на мусорку?!,Везет бомжам.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
17 дней назад
У меня тоже СахаТелеКом.работает стабильней чем USB модемы,но не настолько чтоб нормально общаться по Skype(скорость небыстрая,картинка висит,а звук идёт с перебоями)или что-нибудь весомое скачивать.И дорого выходит так как нет безлимита.Хотя новую тарелку давно установили,но подключать её пока не спешат.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
по весне общалась со знакомыми со 101го дома,у них воде от тарелки интернет ,пока общались человечек успел в магазин сбегать в режиме онлайн,а картинка мне все его перед монитором показывала)))) звук конечно тоже одно ругательство. ужасно конечно. а так вообще запросы такие,чтобы почту проверить,по мелким сайтам полазить,скачивать вроде ничего не надо...эх...

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3679 дней назад
У меня тоже был саха телеком,но там такие бобки платила... : cry: Сейчас перешла на мегафон,конечно дешевле, но связь ужасная. Вот в данный момент пытаюсь зайти на одноклассники уже больше часа и всё в пустую. Так какой инет нужно подключить, чтобы можно было без проблем заходить на любой сайт. dance
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
На данный момент в Айхале стоит вопрос так: либо хоть какой то интернет,тогда сахателеком,либо дешевый с модема.
Посетитель
breakout
Сообщений: 12
3734 дня назад
Какой модем нужно брать, чтобы общаться по скайпу?
Или у вас есть какие-то провайдеры?
П.С я не из Айхала.Поэтому не имею представления об интернете там:)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
breakout, читаем пост выше,задавалась таким же вопросом)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4030 дней назад
Знающие подскажите. Я живу в 10-ке и хочу поставить радиомост AirGrid M2, направив его на третью алмазку. На алмазке ставлю маршрут и всенаправленную антенну и все эту байду подключаю к общеайхальской сети. Вообщем возможно ли то что я написал или мост не пробьет. Расстояние примерно 5 метров.
Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4030 дней назад
500 метров
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Пробьет! НО WiFi - это зло! А кабель - добро))
Так что лучше эти деньги потратить на бухту кабеля и протянуть им.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.