Wi-Fi в Айхале

Развитие радиосети.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Всё номуль crash! Для решения данной задачи все возможные варианты для рассмотрения хороши. Поэтому я всего-лишь предложил ещё один, в качестве альтернативы, поскольку в нём также рассматриваются настройки, которые могут оказаться полезны.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1404 дня назад
DRAGON, никто не говорит, что не правильные настройки. Но тогда не получается как бы единая сеть. И как я писал, что если единая сеть это не главное, а просто чтобы из сети под Zyxel была видна сеть Айхал.инфо, то тогда вариант более чем подходит.
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4345 дней назад
Есть такое предложение.У меня есть рабочий маршрутизатор TP-LINK, и я могу его подсоединить к проводу сетки на Юбилейной 10, но не знаю у кого в доме есть провод и есть ли он вообще. Подскажите к кому я могу подключиться. Если всё получится, то на всей десятке будет WI-FI/
Посетитель
Goldman
Сообщений: 2
3841 день назад
как подключить? я живу Амакинкская 6
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
21 день назад
Goldman, тебе поможет TP-LINK <TL-WA5210G> Всепогодная точка доступа. Но нужна прямая видимость на Юбилейную, 6 либа на Юбилейную,3. Тогда будешь в сети! Или использовать Любую другую WiFi точку с направленной антенной.

besmc, в Юбилейной, 10, на сколько мне известно, сети давненько нет.
Посетитель
USA81
Сообщений: 20
Айхал
2794 дня назад
besmc:

Есть такое предложение.У меня есть рабочий маршрутизатор TP-LINK, и я могу его подсоединить к проводу сетки на Юбилейной 10, но не знаю у кого в доме есть провод и есть ли он вообще. Подскажите к кому я могу подключиться. Если всё получится, то на всей десятке будет WI-FI/
У меня юбилейная 14, есть прямая видимость на 10-ку, что и как мне делать???

USA81F
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4345 дней назад
Можно ещё вопрос.Если я смогу собрать антенну баночного типа,куда мне её направлять?На каком дому есть антенна?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
21 день назад
besmc, начнем с простого, где твой дом?
Посетитель
kudo
Сообщений: 10
3589 дней назад
а без направленной антенны никак не обойтись? если на буке пока3ывает 2 пало4ки вайфая "айхал_сеть"
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
21 день назад
kudo, если показывает, подключайтесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.