Айхал.инфо - проблемы и решения

Технические проблемы и решения, а также подсказки по работе с сайтом
Посетитель
Cherry
1060 дней назад
У меня вроде не лапа льва)) ну да ладно. Помучаюсь еще.
Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
643 дня назад

zst Добавлено спустя 3 минуты
Cherry:

У меня вроде не лапа льва)) ну да ладно. Помучаюсь еще.

Я наоборот попадаю на блок чаще всего и он прокручивается вместо страницы laugh

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
643 дня назад
Аж забыл laugh
Что-то с загрузкой видео: после полной загрузки ролика на сайт(имею ввиду по шкале) ничего дальше не происходит.
Внизу сообщение (о редактировании информации во время загрузки) остаётся.
Короче с обеда и до утра следующего дня пытался несколько раз загрузить laugh брауз хром(остальные у меня не пашут почему-то... нужно комп выбросить уже скорее).

Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
17 минут назад
Onliner, на хостинге место закончилось, потому ролик не загружался на сайт.

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
643 дня назад
Кравцов Лука, Читал smile Тут не успел удалить, так как уснул laugh
Ночером загружу на работе...Добавлено спустя 1 минутуКравцов Лука, а сколько уже сайт весит? zst

Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
643 дня назад
Кравцов Лука, Лука, удали пожалуйста тот ролик, который не воспроизводится smile
Загрузил я как положено dance и, на удивление, очень быстро shock v

Посетитель
A1exey
Айхал
802 дня назад
Сходил на фильм в ДК "Северное Сияние". Пришёл, решил в Айхал.инфо оставить комментарий. Комментарий о фильме "Земля БУдущего". Сам коммент написал, а вот отправить не смог - не работает кнопочка волшебная!!! Что это? Косяк? Глюк? Страх? (шучу, конечно же насчет последнего). Может исправите?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
17 минут назад
A1exey, К сожалению проблема имеется. Решить ее не получается.

Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
643 дня назад
Кравцов Лука:

A1exey, К сожалению проблема имеется. Решить ее не получается.
А где именно проблема? Несколько файлов я посмотрел, но вот файлик пхп естессна глянуть не удаётся. Может быть в нём ошибка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 07:22)

Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
17 минут назад
Onliner, ошибка в разных библиотеках jQuery. В комментариях используется одна, а в афише другая и они конфликтуют.

Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
643 дня назад
Кравцов Лука:

Onliner, ошибка в разных библиотеках jQuery. В комментариях используется одна, а в афише другая и они конфликтуют.

Понятненько smile Я когда-то себе подключал эту библиотеку, аж некоторые страницы тупили))) потом оказалось что на сервисе одна библиотека подключена по умолчанию и вообще не советуют подключать более.

Посетитель
A1exey
Айхал
802 дня назад
Ребят! Если вдруг, ну хоть каким-нибудь волшебным образом этот "конфликт библиотек" будет исчерпан, и проблема исчезнет, сделайте, пожалуйста, хотя бы небольшое объявление по этому поводу! Ведь, делиться впечатлениями - это здорово!!! v smile А комментарии поспособствуют привлечению бОльшего количества народа в кинотеатр. И ДК сможет проследить тенденцию Айхальских киноманов и выбирать, какие фильмы привозить уже с учётом мнения народа, а не по велению "Великого Авося"! smile
Посетитель
Vasily
Иркутск
893 дня назад
ДобрыйДобавлено спустя 1 минутуДобрый день! Подскажите пожалуйста, как долго добавляется (проверяется модератором) объявление на "Доску объявлений" уже идут 2е сутки... cry Добавлено спустя 9 минутИ можно ли как то редактировать свое объявление?
Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
643 дня назад
Так... что-то я не могу найти в объявлениях ссылочку/кнопочку чтобы отписаться от рассылки shock

Посетитель
Shwaah
6 дней назад
A1exey:

Ребят! Если вдруг, ну хоть каким-нибудь волшебным образом этот "конфликт библиотек" будет исчерпан, и проблема исчезнет, сделайте, пожалуйста, хотя бы небольшое объявление по этому поводу! Ведь, делиться впечатлениями - это здорово!!! v smile А комментарии поспособствуют привлечению бОльшего количества народа в кинотеатр. И ДК сможет проследить тенденцию Айхальских киноманов и выбирать, какие фильмы привозить уже с учётом мнения народа, а не по велению "Великого Авося"! smile
В связи с этой проблемой на форуме была создана отдельная тема - Новинки кинопроката,делиться впечатлениями можно там. Но на ассортимент это не повлияет,возможности выбора фильмов у нас,к сожалению,нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.