Айхал.инфо - проблемы и решения

Технические проблемы и решения, а также подсказки по работе с сайтом
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
10 часов назад
Кстати, на том ролике кажись Дядя Вова в молодости... похож...
laugh Быть даже похожим на Гарри Нильсона это...это... zst спасибо Драгон...мне такого никто не говорил...мелочь но приятно.Эт что я выкладывал еще в 2014...кажется и на яндекс как-то оно попало, сам не знаю как...

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
11 часов назад
А куды делся раздел "Клубы"? scratch
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
7 часов назад
Andrey Stark:
А куды делся раздел "Клубы"?
Раздел отключен, как не востребованный.

Интернет для дома AltergoHome
Администратор
DRAGON
Медаль
1 час назад
Дядя Вова:
дядя Вова говорит спасибо за то, что ты пытаешься это сделать...желание помочь эт уже полдела.
Вот именно ТАКОЙ ход Ваших мыслей может положительно сказаться на ЛЮБОМ принятом решении относительно возникшей "проблемы". Если ЭТОТ ход мыслей будет хотя бы иногда контролироваться областью ТЕРПЕНИЯ, то у нас есть все шансы для того, чтобы прийти к общему для ВСЕХ знаменателю. Даже не смотря на сложившиеся технические проблемы.

У меня есть и было быстрое, сиюминутное решение, которое вот прямо сейчас позволит Вам делать то, о чём Вы просите.
Вполне возможно, что к нему мы и придём поскольку тенденция Ваших действий говорит именно об этом.

Но хотелось бы решить эту "проблему" более изящно - как "технически" так и визуально. А вот на этот счёт, в данный момент, у меня нет однозначного решения, которое устроит ВСЕХ.

Как минимум, мы можем оставить всё так как есть и будем жить спокойно дальше.
Вам будет предоставлен быстрый-прибыстрый, лёгкий-прилёгкий, простейший-припростейший способ познакомить пользователей сайта с Вашими музыкальными пристрастиями, под нашим разумеется контролем. Остальное оставляем всё так как есть.

В таком случае я лично Вам ГАРАНТИРУЮ, что Вам не придётся кого-то и о чём-то просить. НИКАКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ И ПРОГРАММНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, ПЕРЕЛОПАЧИВАНИЯ КОДА, ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЯ, ИЗУЧЕНИЯ РАБОТЫ ДВИЖКА САЙТА, ВНИКАНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОДРОБНОСТИ ПО РАБОТЕ САЙТА И СЕРВЕРА НА КОТОРОМ ОН РАСПОЛОЖЕН
ЛИЧНО ВАМ ВООБЩЕ НЕ ПРОТРЕБУЕТСЯ.

Более того, мне даже объяснять Вам ничего не потребуется. Для Вас всё закончится лишь одной фразой:
-Тоже мне решение!!! Я и сам всё это знал и давно уже умею!!! "Вежливое Спасибо!"

Если нет желания надолго заморачиваться, при условии что мы не знаем чем всё это закончится, то дальше можете не читать.

Если Вы готовы к тому, что порядок публикации Видеороликов останется таким же как и сейчас И ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ТРАГЕДИЕЙ, то мы уже спокойно и не торопясь сможем пробовать что-нибудь (и только для Вас) сделать.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
10 часов назад
Если ЭТОТ ход мыслей будет хотя бы иногда контролироваться областью ТЕРПЕНИЯ, то у нас есть все шансы для того, чтобы прийти к общему для ВСЕХ знаменателю. Даже не смотря на сложившиеся технические проблемы.
Терпение было, есть и будет как и понимание сложившихся технических проблем. laugh
Вам будет предоставлен быстрый-прибыстрый, лёгкий-прилёгкий, простейший-припростейший способ познакомить пользователей сайта с Вашими музыкальными пристрастиями, под нашим разумеется контролем
Особенно нравится слово "простейший" ибо я далек и труднообучаемый индивид в области современных технологий, а еще ...я жутко УПРЯМЫЙ и ВРЕДНЫЙ если у меня чей-то не получается ( в плане инета) laugh Тяжелая наследственность. crazy laugh
Для Вас всё закончится лишь одной фразой: -Тоже мне решение!!! Я и сам всё это знал и давно уже умею!!! "Вежливое Спасибо!"
Думаю фраза будет немного другой... laugh " Спасибо Други мои Айхальцы!!!! Спасибо тебе Дружище Драгон !!!! А тЯперича давайте накатим за успех , взаимовыручку и дружеские отношения!!! (...дядь Вов тебе стакан полный или половину? laugh ) "
что порядок публикации Видеороликов останется таким же как и сейчас И ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ТРАГЕДИЕЙ,
Нет трагедией не будет... smile
то мы уже спокойно и не торопясь сможем пробовать что-нибудь (и только для Вас) сделать.
Я согласен спокойно и неторопясь пробовать наладить видео-музыкалку...думаю многим будет интересно "нырнуть" в те далекие 70-80 в виде музроликов и нетолько.

Администратор
DRAGON
Медаль
1 час назад
Дядя Вова, я Вас услышал и понял. Надеюсь это взаимно.
Но что означает вот эта фраза мне не очень понятно...
Дядя Вова:
я жутко УПРЯМЫЙ и ВРЕДНЫЙ если у меня чей-то не получается ( в плане инета)
Если это означает, что Вы просто ничего не собираетесь делать, то лучше уже сейчас это прекратить.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
10 часов назад
Все исходит от этой фразы -
Вам будет предоставлен быстрый-прибыстрый, лёгкий-прилёгкий, простейший-припростейший способ
т. е. я не очень дружу с инетом, если чей нить у меня не получается в компе начинаю нервничать,вредничать по отношению к себе с упрямством достойного лучшего применения... laugh Звучит это примерно так (обращаюсь сам к себе) - " Ну что старый мерин не можешь понять кудоЮ нажимать и кудоЮ "заходить"...не ту кнопочку нажимаешь придурок ...браузер, а не маузер!!!...брандмауэр, а не брандмейстер!!!... zlo и т.д." В ответ некто - "Сам дурак!!!" zlo
Такие "диалоги" происходят часто при моем появлении в инете... crazy laugh
Я труднообучаемый пользователь, вредный,скандальный по отношению только к себе. Наверное раздвоение личности... crazy laugh (эт я шутЮ laugh )
А если серьезно, то конечно самый простой и легкий вариант самое то для меня. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 03:58)

Администратор
DRAGON
Медаль
1 час назад
Хорошо, я Вас понял.

Что я предлагаю...
Спокойно и вдумчиво, с рассуждением и расстановкой найти приемлемое решение. Но для этого Всем Нам потребуется:
1. Терпение.
2. Внимательность.
3. Понимание.

Что Вам надо постараться понять.

В некоторой степени проблемы с Видеороликами на сайте НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Потому что возможность публикации видео на сайте есть! Это все видят и понимают. Она давно уже организована определённым и понятным образом. Создан специальный раздел под названием "Видео", который доступен для просмотра любому пользователю нашего сайта.

Другое дело, когда у Вас возникла острая необходимость публиковать видео другим способом. Визуально это кажется сделать легко, но есть ещё и программная сторона вопроса, которая может потребовать большого труда. Грубо говоря, у обычного пользователя возникает простой вопрос:

- Здесь же показывает, а почему здесь не работает?...

Уж лучше избавить людей от этих объяснений, технических подробностей и т.д.. По большому счёту, никто этого делать и не будет, а пользователям это знать незачем.

На данный момент возникли так сказать технические проблемы по независящим от нас обстоятельствам и причинам. Как она проявилась Вам уже известно, мы о ней узнали точно также как и Вы. Когда эта проблема решиться, тоже пока неизвестно.

Поэтому... ещё раз:
DRAGON:
Раздел Видео на сайте же есть.. Не то?
Дядя Вова:
Выложить ролик никак не получается...я столько раз пробовал и все никак...сегодня сделаю еще попытку.

Где именно Вы выкладывали ролик отвечая на мой вопрос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 05:34)

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
10 часов назад
Вот здесь я пробовал выложить ролики...это блог на котором раньше все выкладывалось, а теперь чей-то никак...

Администратор
DRAGON
Медаль
1 час назад
Дядя Вова, можете начинать
Дядя Вова:
вредничать по отношению к себе с упрямством достойного лучшего применения...
Потому что Вы сделали то о чём Вас просили. но не там. smile

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
10 часов назад
Потому что Вы сделали то о чём Вас просили. но не там.
Буду стараться быть внимательным,спокойным и терпеливым. laugh

Администратор
DRAGON
Медаль
1 час назад
Предлагаю повторить ещё раз. Но только ТАК и НИКАК ИНАЧЕ!!!
Пока нет необходимости пытаться сделать это в другом месте!
Итак...

Скопируйте эту страницу с помощью простого карандаша наложив кальку на экран монитора, а затем...
Шучу... shock

Теперь серьёзно. С помощью мышки выделите и скопируйте следующую ссылку:
https://youtu.be/_bQGRRolrg0

Далее, наведите стрелку мышки на следующую надпись, за которой находится ссылка и жмите по ней... мышкой разумеется:
Дядя Вова КЛИКНИТЕ мышкой на эту надпись И ВЫ УМЧИТЕСЬ НА СТРАНИЦУ С ВИДЕО

После того как Вы на нашем сайте окажетесь на странице под названием "Видео" сделайте то что предлагает Вам следующее изображение. Нажмите на надпись "Добавить ролик".

Затем, оказавшись на никому непонятной странице необходимо произвести простые действия.

В ТОМ ПОРЯДКЕ, КОТОРЫЙ УКАЗАН ОТ 1 ДО 5 ПУНКТА ПО ОЧЕРЕДИ.

Чтобы Вы снова не ошиблись, рекомендую открыть сразу два окна браузера.
В одном у Вас будет открыта эта страница с изображениями, на котором видно ЧТО надо делать.
А в другом Вы будете делать то, что уже давно надо было сделать. smile

Как это быстро сделать???
А есть один простой приёмчик...
Наведите стрелку мышки на следующую ссылку и нажмите КОЛЁСИКО МЫШКИ ПРЯМО ПО ЦЕНТРУ.
Дядя Вова КЛИКНИТЕ мышкой на эту надпись И ВЫ УМЧИТЕСЬ НА СТРАНИЦУ С ВИДЕО

Если Вы всё правильно сделали, то у Вас откроется второе окно браузера, в котором будет то что надо.
Таким образом, Вы сможете переходить из одного окна в другое, нажимая для этого на нужную вкладку в верхней части экрана.
В одном окне смотрите ЧТО надо делать, а в другом делаете ТО ЧТО НАДО.

О результатах прошу доложить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 05:41)

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
10 часов назад
Спасибо Драгон...но меня чей-то вырубает по полной,сегодня мало спал...завтра вечерком на светлую голову попробую...еще раз спасибо...

Администратор
DRAGON
Медаль
1 час назад
Хорошо. Пробуйте в любое удобное для Вас время.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
10 часов назад
Спасибо Драгон за помощь dance ...все как бы получилось... теперь надо подумать как это все выкладывать именно в музблоге...потому, что я обязательно буду все комментировать и довольно много...

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.