"Мистер года 2019". Первая мужская премия п. Айхал


«Мистер года 2019» — премия, посвящённая празднованию Дню защитника отечества, где (согласно заявкам) подводятся итоги среди мужского населения п. Айхал в 13 различных номинациях.

Организатором мероприятия является Администрация МО «Посёлок Айхал», администрация Айхальского ГОКа и Профкома Айхальского ГОКа, АО КСК АК «АЛРОСА» (ПАО) и предприниматели п. Айхал.


ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Церемония чествования «Мистер года-2019» будет проводиться 23 февраля 2019 года в 15:00 ч. в п. Айхал, в ДК «Северное сияние».


Номинации:

  • «Мистер года»

Главная номинация премии, где предоставляются лица мужского населения в возрасте от 25 лет (включительно), самых разных профессий, чьи поступки и действия заслуживают особой почести. Учитывается общественный резонанс, высокие профессиональные качества и семейное благосостояние.

  • «Мистер — бизнесмен»

Лица, реализующие новые идеи в малом бизнесе, где участвуют как уже добившиеся успеха индивидуальные предприниматели, так и начинающие.

  • «Мистер Айболит»

Лица, работающие в сфере медицины и здравоохранения. Одна из ярких номинаций, где можно познакомиться со специалистами, которых стоит знать каждому, кто следит за своим здоровьем.

  • «Мистер — творческая личность»

Лица, кто имеет отношение к культуре и искусству, а так же участники художественной самодеятельности (возраст не ограничен), внёсшие значительный вклад в развитие культуры и искусства как п.Айхал, так и Мирниского района и РС(Я).

  • «Мистер – профи по профессии»

Лица, которые работают на предприятии не менее 5 лет, имеют награды и звания «Лучший по профессии». Специалисты, развивающие навыки, квалификацию и личные качества. К ходатайству прилагаются копии наград, дипломов сертификатов и т.д.

  • «Мистер – надежный тыл»

Лица, имеющие не менее 2-х детей и состоящие в браке 15 и более лет, настоящие семьянины, убежденные отцы, любящие мужья, ответственные деды.

  • «Мистер — призвание народа»

Специальная номинация, в которой принимают участие общенародные любимцы без учета религий и рангов, имеющие особый успех у жителей посёлка.

  • «Мистер — лучший спортсмен»

Лица, добившиеся высоких показателей в 2018 году. К ходатайству должны быть приложены копии протоколов соревнований, подтверждающие достижения спортсменов, и приказов о присвоении почётных спортивных званий.

  • «Мистер — убежденный холостяк»

Лица, достигшие 25 лет, которые по какому-то ни было убеждению, считают, что семейная жизнь не для них.

  • «Мистер – супер папа»

Лица, имеющие 3-х и более детей, которые большую часть свободного времени проводит в кругу семьи. К ходатайству прилагаются фото и видеозаписи время провождения.

  • «Мистер – профи по призванию»

Лица, которые занимаются дополнительной деятельностью (хобби, увлечения, создание спортивных коллективов, общин и т.д.), привлекая общество, не требуя финансовой оплаты.

  • «Я – Гражданин» или «Мистер года в сфере политики и государственной деятельности»

В конкурсной номинации участвуют лица, профессионально занимающиеся политической деятельностью. Политическая деятельность может осуществляться в органах законодательной власти (депутаты различных уровней), а так же муниципальной власти в качестве функционеров политических партий.

  • «Мистер Просвещение»

В конкурсной номинации участвуют лица, профессионально занимающиеся образовательной деятельностью (учителя, педагоги дополнительного образования).

Похожие статьи:

НовостиПредприниматели п. Айхал встретили Дни Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) во всеоружии

НовостиАли Агаев – единственный спортсмен из Айхала, завоевавший медаль VI Игр «Дети Азии»

НовостиПолучили паспорт в День российского флага

НовостиШествие «Бессмертный полк»

Новости"Романтику" - 15!

Комментарии (0)