​Смотр-конкурс на лучшую снежную, ледяную фигуру и лучшее световое оформление фасадов зданий


Администрация МО «Поселок Айхал» объявляет смотр-конкурс на лучшую снежную, ледяную фигуру и лучшее световое оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории поселка

Смотр-конкурс проводится в два этапа:

  • Iизготовление снежной, ледяной фигуры на центральной площади «Соборная». Подведение итогов конкурса по 1-му этапу состоятся 02 декабря 2018 г. в день зажжения новогодней ели. Участникам предлагается стать авторами необычных скульптур, посвященных Новому 2019 году.
  • IIлучшее световое оформление фасадов зданийи прилегающих к ним территорий предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории МО «Поселок Айхал». Конкурсная комиссия в период с 15.12.2018 г. по 20.12.2018 г.

Участниками могут быть организации, предприятия, независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, образовательные и дошкольные учреждения на территории муниципального образования «Поселок Айхал».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении поселкового смотра-конкурса на лучшую снежную, ледяную фигуру и лучшее световое оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории МО «Поселок Айхал» можно скачать на официальном сайте Администрации МО «Поселок Айхал»

Форма заявки смотра-конкурса

Путь: Администрация Муниципального Образования «Поселок Айхал» > Администрация > Постановления Главы МО “Поселок Айхал” > Постановление №402 от 07.11.2018 + Положение о проведении поселкового смотра-конкурса на лучшую снежную, ледяную фигуру и лучшее световое оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории МО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

Новости"Романтику" - 15!

НовостиПредприниматели п. Айхал встретили Дни Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) во всеоружии

НовостиПолучили паспорт в День российского флага

НовостиАли Агаев – единственный спортсмен из Айхала, завоевавший медаль VI Игр «Дети Азии»

НовостиШествие «Бессмертный полк»

Комментарии (0)