SERVER:
400г--у нас по акции -которая переодически на него бывает--25р--а так до 37ра емкость какая?
|
#261 - 14 июля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3940 дней назад
|
0
SERVER: 400г--у нас по акции -которая переодически на него бывает--25р--а так до 37ра емкость какая? |
|
#262 - 19 июля 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 30
Айхал
4288 дней назад
|
0
Привет. Не в курсе, почему уже нельзя заказать через интернет магазин Связной с доставкой в Айхал?
|
|
#263 - 20 июля 2012, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
ozolc, ты второй от кого я это слышу. Видимо отменили такую хитрость ))
|
|
#264 - 20 июля 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
не вижу особой разницы) только по инету товар бы шел как минимум неделю,а в магазине мне за 4 дня обещали привезти товар.
|
|
#265 - 20 июля 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
тогда оптимальный вариант: "Онлайн" вам в помощь
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#266 - 20 июля 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
110 дней назад
|
0
Только на днях пришол заказ в Связной... Вроде ни каких проблем с доставкой не было!
|
|
#267 - 20 июля 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
Jude666, ну ты в самом магазине заказывал?
Лука,а в чем была хитрость? |
|
#268 - 20 июля 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
110 дней назад
|
0
Nadin, Не,зашол на сайт! Позвонил,сказал что надо и всё! Примерно через 2 недели пришла смс,что заказ поступил в наш магазин!
|
|
#269 - 24 июля 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 135
Айхал
472 дня назад
|
0
да когда сам через и-нет заказываешь дешевле малость ))
|
|
#270 - 25 июля 2012, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
да! но долго!
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|