Жизнь в Айхале

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Насколько я помню,то на сайте их нету!
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
Jude666, а мож хороший человек по приезду сделает это?)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
SERVER, Что сделает?!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
Jude666, наверное SERVER имел в виду тебя,когда приедешь сделаешь фото больницы)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
НУ как выбирусь в ту сторону,сделаю)
Посетитель
Чуфырка
Сообщений: 154
Айхал
4561 день назад
Я могу сфотать больницу на телефон с балкона и выслать мммской laugh
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
хитрая какая)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
так! где сейчас пейнтбол в Айхале??? )))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
SERVER, Недавно проходили соревнования для молодых специалистов на пескомойке! Ещё знаю,что есть мужик который органезует батллы! Я в прошлом году к нему ходил,но контактов к сожалению не осталось... Я поспрашаю! если что отпишусь!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
сегодня узнала,что литр кефира стоит от 140 до 190 рублей...о**ла мягко скажем..... shock shock shock shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.