Жизнь в Айхале

Посетитель
Евгений
Медаль
Айхал
411 дней назад
Кравцов Лука, Лука=) не смеши. 80% хотят покинуть Айхал навсегда.) можешь провести соц опрос.) посмотрим,что он выдаст)))
Посетитель
Евгений
Медаль
Айхал
411 дней назад
Oleg, Иммигранты МолодцА!) их там все больше и больше...я наслышан об этом тоже))) Мордва же приезжала тоже ГУРЬБОЙ. вот и они едут))) Все хотят зарабатывать!
Посетитель
Евгений
Медаль
Айхал
411 дней назад
Просто конечно...Айхал кажется сказкой-для тех кто в деревне Морковку заваривал вместо чая...) Люди которые деньги видели только по телевизору-могут потрогать их теперь руками)Это я говорю не в обиду...просто так и есть...На север Люди едут не От хорошей жизни и не за Мягким климатом)...
Посетитель
Митяй
Айхал
1767 дней назад
Сегодня ради интереса узнал про зарплату на 130-к без надбавок 35 плюс стажировка месяц а это ещё меньше, на 40-ее меньше будет, но точно не скажу. Слесаря по 7 разряду получают примерно 60-70тысяч взависимости от часов, водители со стажем 5-8 лет примерно 70-90тысяч в зависимости от клдк и ходок экипажа.
Посетитель
Евгений
Медаль
Айхал
411 дней назад
Митяй, Хоть один человек не в облаках... спасибо за инфу. v
Посетитель
Митяй
Айхал
1767 дней назад
Ваши 20тысяч как у нас 40тысяч, но будет ещё меньше, надо было в начале 2000-х годах сюда ехать тогда и квартиры дешевле были и организация не так сильно экономика.
Посетитель
Евгений
Медаль
Айхал
411 дней назад
Митяй, полностью соглашусь...а то все так рассказывают,как буд то я не знаю и не жил...
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
9 дней назад
Евгений:
а то все так рассказывают,как буд то я не знаю и не жил...

Бля.... ты тут ЖИЛ!!! и уехал - это ключевой момент! Радуйся этому счастливому повороту в своей жизни, зачем ты нам пытаешься доказать как тут нам плохо?
Я тут живу, Паника, Джуда и еще куча народа. Многих жизнь в Айхале устраивает, но это же ТЫ!!! тебе тут ой как не понравилось, свалил и Радуйся потихой, чего тут людям кровь сворачивать? Достал уже, я тебе уже намекнул культурно, ЗАТКНИСЬ. Твое мнение уже не интересно, все уже знают что у тебя было витаминное голодание, видно по твоим постам. Херачишь одно да по тому.

Ответов от тебя не жду, а если увижу, забаню к х@ям.

p.s. Не обижайтесь на меня читатели, выбесил меня этот парень что-то))
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
153 дня назад
Мне вот кажется, что рассуждения Евгения - рассуждения обычного неудачника.
Ну уехал, ну радуйся жизни, так нет же, надо нудить как там все плохо и как он правильно сделал.
Зарплаты маленькие, климат вредный, люди слаще морковки в жизни ничего не видели.
Вот если бы все лузеры отсюда свалили, значительно интереснее жить бы стало!
Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
7 дней назад
Я родилась и привезла мужа в Айхал. Теперь и для мужа наш поселок стал родным.
Моя родная сестра уехала и теперь в свои 45 лет не имеет ни квартиры, ни денег. Мало того, поддерживаем её сами как можем. Но зато до сих пор считает Айхал "деревней". Зашибись как весело правда? Вот поэтому и у меня такое чувство, что критикуют жизнь в Айхале только те, кто по жизни ничего толком не добился.
Посетитель
Евгений
Медаль
Айхал
411 дней назад
Ладно проехали. Я промолчу). А то Лука забанит, даже фотки не посмотрю больше)))
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
2 дня назад
Кто хает Айхал тот либо ничего не видел не знает либо...обычный брюзга.
Из личного...как-то в одной фин. организации,проще банке нужно было по мимо пароля сообщить ключевую фразу.Я с гордостью написал - " Айхал лучший город мира!" zst Менеджеры как-то удивлялись,типа почему не Париж,Лондон и т.д.
Им не понять никогда,что для нас ВСЕХ означает слово АЙХАЛ. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 22:58)

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
53 дня назад
Евгений:
даже фотки не посмотрю больше)))
Да не переживай) Фотки и в качестве "Гостя" можно посмотреть! Так что смело высказывай свою точку зрения! v
Админушку мы сами забаним на месяцок другой,если что! smoke Ты только попроси... Он щас отдыхает,ему нервы береч надо! hoho
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
373 дня назад
Лично я готов уехать с Айхала хоть завтра. Но куда?! На зарплату в 15 -20 тыр, от огородов и грядок я уже отвык, трое детей ,старшая на комерческой основе плюс съемная квартира.
Странно,Сусанин с приморского края,а у меня племянники и брат работают в Елизово и зарплата порой побольше чем у меня, но условия проживания - ужас, ну так они гастарбайтеры знали на что идут.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Айхал
3 часа назад
Конечно каждый в праве высказывать свою точку зрения...мне тоже многое не нравится в Айхале(много и положительных моментов),но всётаки живу здесь уже более30лет и на что-то менять СЕВЕР пока не собираюсь.в Москве тоже не сахар,да и на материке в общем,нас там никто не ждёт.Там своих специалистов хватает(не зря ведь их учат по всей стране).Есть такая поговорка:где родился,там и пригодился!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.