Жизнь в Айхале

Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3777 дней назад
а радугу кто-нибудь заснял сегодня? говорят,красивучая была:)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
Радугу не заснял,но есть кое что поинтереснее намнОООго! hoho Скоро фотки выложу...
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3777 дней назад
Jude666, оу,что ж там такого то такого?! не уж-то йети ?

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
NadinKa:
не уж-то йети ?
Уже загрузил!
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
NadinKa, а я заснял)))))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
SERVER:
а я заснял)))))
Фото в студию пжалысто)
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
Jude666, позже))) я ещё не видел что заснял))) у мя дисплей не показывает толком crazy

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3152 дня назад
Вопросик на злобу дня так сказать.Завтра первое сентября-а многие детки с родителями в отпуске--как же они потом догоняют одноклассников? scratch
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3777 дней назад
--Любовь--, я вообще в 9 классе в то время как все на линейку шли,а я в отпуске на работу шла - ученик-работник блин))) если дней 10 пропустить - ничего страшного,все равно учителя тоже пока половина в отпуске и расписание по 3 урока,пока ничего особенного не задают. я даже на морях 3 недели пропускала первые ,ну и ничего) правда потом успевай двойки хватать,но учителя идут на уступки и стараются помогать. что-то не понял - на переменке можно спросить,или специально иди к доске,ошибки тебе разъяснят.только так можно было усвоить пропущенный материал

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1433 дня назад
--Любовь--:
как же они потом догоняют одноклассников?
думаете, что одноклассники со школой куда то уйдут? :). А если серьезно то как дети догоняют после болезни одноклассников? А те кто на месяц раньше в отпуск уезжает, чем школа заканчивается, как же они бедные все догоняют?
--Любовь--:
а многие детки с родителями в отпуске
как будто это случается впервые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.