Нет, только денежную компенсацию.
Но она будет меньше, чем сейчас стоят квартиры в деревяшках.
|
#341 - 24 мая 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 247
2033 дня назад
|
0
Нет, только денежную компенсацию.
Но она будет меньше, чем сейчас стоят квартиры в деревяшках. |
|
#342 - 24 мая 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
ника, обычно если дом под снос, то купить уже там ничего нельзя. Хотя в России все можно наверное :)
|
|
#343 - 24 мая 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
crash, пенок под зад от властей более вероятен
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#344 - 24 мая 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Если Вы купите квартиру в доме под снос,то Вы получите ту сумму которую установит администрация. Скорее всего она будет примерно такой сколько стоят квартиры в нижнем поселке. А цены очень отличаются между верхним и нижним поселком. Вообщем лишние проблемы.
|
|
#345 - 25 мая 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 21
новосибирск
4737 дней назад
|
0
спасибо за объяснения
|
|
#346 - 25 мая 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 257
Айхал
3522 дня назад
|
0
ника, нет никакого смысла покупать квартиру в доме под снос. Перечень домов есть в Росреестре, УФМС, в этих домах никого не регистрируют.
|
|
#347 - 3 июня 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 21
новосибирск
4737 дней назад
|
0
а мне нравиться что сайт становиться так популярен, еще полгода назад ни какого объявления о сдачи ,продаже жилья, а теперь так живинько, оттаял народ.
|
|
#348 - 3 июня 2013, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
Действительно, судя по статистике 2 июня на Айхал.Инфо заходило 535 уникальных посетителей!
В мае сайт посетили 8,229 (!) человека (уникальные посетители). |
|
#349 - 6 июня 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 8
4576 дней назад
|
0
Отправил сообщение и не знаю куда оно делось. Скорость инета мала, возможны сбои,поэтому на всякий повторюсь. Приветствую вас, айхальцы. Хочу спросить, как у вас тут житуха? В общих чертах? Что плохо, что хорошо? Я, видимо, самый свежий новичок в поселке - просветите на правах хозяев и старожилов...
|
|
#350 - 6 июня 2013, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
тигрик, Ваше сообщение по прежнему есть. Загляните в свой профиль /блог и увидите его.
Жизнь бьет в Айхале ключом! Вот лето пришло и тепло стало, а так... по старому)) |