Жизнь в Айхале

Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
Сайт потихоньку, помаленьку прибавляет в "весе", шестой год растем))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 17:47)
Посетитель
тигрик
Сообщений: 8
4576 дней назад
Ага! Спасибо, Лука! Ну да, чтобы разобраться, нужно время, а модем 3G как раз не дает этой возможности. Ладно, все равно это лучше, чем ничего.
Посетитель
Mouse
Сообщений: 1
4280 дней назад
Привет айхальцам! Ищу человека, кто в ближайшее время едет по маршруту Айхал-Санкт-Петербург с просьбой довезти документы (очень легкие, один бланк А4). Если кто-нибудь едет, откликнитесь, п-та!
Посетитель
тигрик
Сообщений: 8
4576 дней назад
Дамы и господа, модераторы и админы!!! Ну поймите безнадежно отставшего от прогресса Тигрика. Никак не разберусь, куда нажимать... И это помимо косяков, которые происходят из-за сбоев 3G модема... А-а-а-а!!!! Помогите!!!! Хотел написать Дяде Вове в личку, а отправил сообщение, даже сам не понял куда... Как написать в личку? Подскажите, а?
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Уважаемый тигрик насколько я знаю(по продвинутости я еще по-хлеще вас) в личку можно написать если мы с вами друзья.То есть кому-то нужно предложить дружбы. Вы только не обижайтесь,но как-то дружить с новыми пользователями пока не с кем не хочется в силу тех "баталий" и "скучающих-завистников" неожиданно ополчившихся на моих друзей. Раньше было по другому и наши ПОСИДЕЛКИ (потранделки-полежалки в обиходе некоторых товарисЧей) были открыты для ВСЕХ. И приглашали-зазывали буквально громче "глашатых" на площади. Но получили то что получили.Думаю со временем все изменится в лучшую сторону. И потому если есть желание по-общаться со мной то пожалуйста где угодно и на любую тему если она не оскорбляет моих друзей. Если что-то очень секретно-личное то ...честно и не знаю. Я довольно открытый человек и для меня существует совсем немного лично-закрытых тем о которых я просто не говорю.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
тигрик, кликай по имени пользавателя, попадешь в его профиль, а уже оттуда можно написать ему сообщение.
Под фотографией будет надпись "Отправить сообщение"
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Не факт,я как не зарегистрированный пользователь не смог отправить сообщение Дяде Вове,сайт показывает только фото. Дядя Вова,в прочем как и все остальные ограничели доступ к своим страницам.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
Северянин, невторизованные пользователи не могут отправлять сообщения.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Дядя Вова,в прочем как и все остальные ограничели доступ к своим страницам.
Все пользователи которые у меня зарегистрированные как ДРУЗЬЯ могут написать в личку легко и так же оставлять-читать комметы на Посиделках без ограничения,а Друзей у меня около 20 человек.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
Северянин, невторизованные пользователи не могут отправлять сообщения.
А вот за ЭТО ЛУКА тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.