Жизнь в Айхале

Посетитель
nikolay6125
Сообщений: 14
6 дней назад
Я сейчас в отпуске в Украине,арбузы по 3руб.!!!
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
в Воронежской области вчера брали арбузы по 4.50!!! сладкий попался по 5 руб!! так что все 15 раз hoho

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Азиза Мамед
Сообщений: 1
4673 дня назад
Подскажите пожалуйста сколько зарабатывают воспитатели в детских садах и есть ли свободные места или проблематично с работой?
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
Азиза Мамед, у нас темка есть специальная по работе в посёлке, вот тут Как обстоят дела с работой?

вообще скорее возьмут нянечкой, а не воспитателем (но это уже смотря на опыт работы и образование)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
че правда в Айхале +22?! или прогноз погоды заглючило? scratch

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
NadinKa:
Сильно заглючило! Сегодня выпал первый снег. crazy
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
прикольно!! crazy

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Не... не прикольно,слякоть пошла и насморк cry
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
Северянин, мы в этом году бабьего лета тоже не ожидаем.. а от насморка можно спастись ..коньячком к примеру hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2013 в 21:55)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
Опять про жизнь в Айхале, как все знают все у нас завязано на ГОКе. Так вот вопрос - какие же перспективы? Везде разная информация. Кто говорит - работы еще на много лет, кто - что буквально до 2019 года......... Непонятно вообще.
У кого какое мнение?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.