|
#371 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 14
6 дней назад
|
0
Я сейчас в отпуске в Украине,арбузы по 3руб.!!!
|
|
#372 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
в Воронежской области вчера брали арбузы по 4.50!!! сладкий попался по 5 руб!! так что все 15 раз
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#373 - 6 сентября 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1
4673 дня назад
|
0
Подскажите пожалуйста сколько зарабатывают воспитатели в детских садах и есть ли свободные места или проблематично с работой?
|
|
#374 - 6 сентября 2013, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
Азиза Мамед, у нас темка есть специальная по работе в посёлке, вот тут Как обстоят дела с работой?
вообще скорее возьмут нянечкой, а не воспитателем (но это уже смотря на опыт работы и образование) |
|
#375 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
че правда в Айхале +22?! или прогноз погоды заглючило?
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#376 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
NadinKa: Сильно заглючило! Сегодня выпал первый снег. |
|
#377 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
прикольно!!
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#378 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Не... не прикольно,слякоть пошла и насморк
|
|
#379 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Северянин, мы в этом году бабьего лета тоже не ожидаем.. а от насморка можно спастись ..коньячком к примеру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2013 в 21:55)
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#380 - 4 апреля 2014, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
Опять про жизнь в Айхале, как все знают все у нас завязано на ГОКе. Так вот вопрос - какие же перспективы? Везде разная информация. Кто говорит - работы еще на много лет, кто - что буквально до 2019 года......... Непонятно вообще.
У кого какое мнение? |