|
#391 - 21 июня 2014, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 40
Малин
4134 дня назад
|
0
Почему мы в отпуске скучаем по Айхалу? Что нам мешает в Айхале жить комфортно и что нам не нравится? Что нам хотелось бы изменить здесь к лучшему? давайте здесь об этом поговорим-площадка хорошая. Мне.например, хотелось бы. чтобы у нас , при хорошей погоде уже ложили асфальт, а не тогда , когда будет осень и дожди. В Удачном ударными темпами укладывают асфальт,к приезду Путина 27 июня, (или 28-го?) У них всё будет сделано. А у нас? Наш завод асфальтовый забрали,по такому случаю, в Удачный. Люди! Давайте всеми доступными способами пригласим Путина к нам в Айхал. Может он и примет наше приглашение, неужели мы не найдём каналы, по каким можна это сделать? А если не я одна, а вы меня поддержите? Я думаю получится. Мы же близко от Удачного. А вопросов у нас уйма! Давайте их начнем перечислять. Кто в это верит?
LMK
|
|
#392 - 22 июня 2014, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Ага!!! И добирается до Айхала на машинах Российского автопрома без кондиционера
|
|
#393 - 23 июня 2014, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 60
1169 дней назад
|
0
Удачнинцы кстати предложили привезти гаранта на машине из Мирного, глядишь у нас всех появилась бы нормальная дорога.
|
|
#394 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
Да, ну привезут его на 200 крузаке, который плывет как корабль не замечая ни одной ямки и кочки. Толку то. Вот если его на уазике привезти......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 08:09)
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#395 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
Меня приглашают в автоколонну технологического транспорта №1 кто знает про нее чего нибудь, условия, какие машины старые или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 10:20)
|
|
#396 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Куда конкретно приглашают? И что обещают?
|
|
#397 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Panika: Вот! У меня как раз новый УАЗ, так что не стыдно будетДа, ну привезут его на 200 крузаке, который плывет как корабль не замечая ни одной ямки и кочки. Толку то. Вот если его на уазике привезти...... |
|
#398 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
вообще у меня вышка (образование), опыт в транспорте 10лет кат ВСДЕ, из них механиком 5 лет предлогают на автобус, или в яму или пройти курсы на белаз и на белазе работать, мне по большому счету все равно смотря где как платят
Говорят что мужики на белазах до 120 получают Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 июня 2014 в 11:58)
|
|
#399 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 257
Айхал
3522 дня назад
|
0
Говорят... ))
|
|
#400 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
ну я и спрашиваю как там с этим
|