|
#411 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
и ясли и детские сады есть. Вступишь в профком, помогут с садиком. А график обучения сорри больше никак не могу выложить, потому что не знаю как ещё его сделать чтоб всё видно было
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#412 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
спасибо за инфу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 17:00)
|
|
#413 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
и еще один глупый вопрос
столовка в гоке и атт есть, МТС связб есть? банкоматы сбербанк?Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2014 в 19:14)
|
|
#414 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
susanin, все есть.
У нас сейчас уже почти все есть) |
|
#415 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
|
|
#416 - 25 июня 2014, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
Да, крытого аквапарка не хватает :D
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#417 - 25 июня 2014, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
Panika: Да, крытого аквапарка не хватает :D а что есть открытый Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 18:36)
|
|
#418 - 25 июня 2014, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
а в дк кроме кинотеатра не чего нет? или какие занятия ну танцы, вокал. группы какиенибудь
|
|
#419 - 25 июня 2014, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
и танцы и вокал и театр и вечера отдыха
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#420 - 25 июня 2014, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
В общем как выражается один мой знакомый
Культур-мультур |