Жизнь в Айхале

Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
и ясли и детские сады есть. Вступишь в профком, помогут с садиком. А график обучения сорри больше никак не могу выложить, потому что не знаю как ещё его сделать чтоб всё видно было laugh

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
спасибо за инфу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 17:00)
Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
и еще один глупый вопрос smile столовка в гоке и атт есть, МТС связб есть? банкоматы сбербанк?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2014 в 19:14)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
susanin, все есть.
У нас сейчас уже почти все есть)
Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
laugh
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
Да, крытого аквапарка не хватает :D

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
Panika:

Да, крытого аквапарка не хватает :D

а что есть открытый laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 18:36)
Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
а в дк кроме кинотеатра не чего нет? или какие занятия ну танцы, вокал. группы какиенибудь
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
и танцы и вокал и театр и вечера отдыха

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
В общем как выражается один мой знакомый
Культур-мультур v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.