Сколько стоит хлеб и молоко? Сколько стоит камната в общаге и как там условия?
Мне сказали что у вас автобусы бесплатные.
Если я у себя зарабатываю 20тр но хлеб стоит 30р есть ли смысл ехать к вам на 60-70тр
|
#421 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
Сколько стоит хлеб и молоко? Сколько стоит камната в общаге и как там условия?
Мне сказали что у вас автобусы бесплатные. Если я у себя зарабатываю 20тр но хлеб стоит 30р есть ли смысл ехать к вам на 60-70тр Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2014 в 09:46)
|
|
#422 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1436 дней назад
|
0
хлеб 32 кажись рубля. молоко 60-70. проезд бесплатный
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#423 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1436 дней назад
|
0
комната в общаге чтоб снять надо постараться, за 10 т.р. чтоб купить, смотри сам в обьявах. квартиру снять от 15-20 т.р.
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#424 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
Panika, спасибо
|
|
#425 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
Хлеб 37, Молоко - Полдень 70 руб.пачка.
|
|
#426 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
думаю надо пробовать мож все нормально будет
|
|
#427 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 105
Айхал
2750 дней назад
|
0
susanin, Ты 60-70 тысяч в Айхале не получишь ни когда. Начни с того-что у тебя нет надбавок...Это первое,второе В АЙХАЛЕ выше 50-ти тысяч Получают Люди на руководящих должностях...Либо простые рабочие с последними разрядами. То есть надо заработать все надбавки...на это уйдет много лет,плюс добиться разряда высокого...и прочих надбавок... Можешь не ехать туда...там жопа полная. если ты на материке получаешь 20.000 то лучше живи на материке. Я Родился и вырос в Айхале-Но кроме воспоминаний о природе у меня положительных эмоций не осталось) так что решай)...
|
|
#428 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
4245 дней назад
|
0
С маленьким ребенком на 20 колов на материке не проживешь. Палка о двух концах.
|
|
#429 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 105
Айхал
2750 дней назад
|
0
susanin, Кстати про интернет можешь забыть...Общаться с семьей по скайпу не выйдет...ты даже не сможешь посмотреть видеоролик...и песня будет загружаться пол часа...В Айхале ни чего вообще не меняется ...все как было так и есть...улучшений ноль...Цены бешеные на продукты...А везут просрочку с Новосибирска...комерсы собирают на свалке там помой и перебивают ценники...а Айхальцы покупают это все потому что деваться некуда...И ПУСТЬ МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК... все просрочено...либо до окончания срока осталось 5 дней... АЙХАЛ-Это рабство.Из всей планеты в Айхале живут только 14.000 человек...среди них детей 5 тыщ.и пенсионеров которые работают там до гроба. В настоящее время я не считаю,что Айхал то место в которое надо рваться и стремиться... Каждый человек В Айхале только и говорит о том чтобы свалить....Все ждут отпуска как освобождения с ЗОНЫ... ТАК ЗАЧЕМ СЕБЯ ЗАГОНЯТЬ В ДЫРУ-ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ИЗ нее ВЫХОДА?
|
|
#430 - 26 июня 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 105
Айхал
2750 дней назад
|
0
Дмитрий Большой, А В АЙХАЛЕ ПРОЖИВЕШЬ? ВЫ знаете цены на детские товары и прочую мелочь в Айхале? А то что Ваши детки не будут получать ВИТАМИНКИ? и фрукты гнилые? А Прыщи и прочую хрень от талой нечищеной воды текущей по ржавым трубам?...Я вырос и знаю,что это...И Айхальская молодежь которая осталась в Айхале-сидит в ПОДЪЕЗДАХ ПЬЁТ!КУРИТ! И проводит время в гаражах...потому что делать там больше нечего....
|