Жизнь в Айхале

Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
ну я и спрашиваю как там с этим
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
susanin, да нормально всё, езжай и работай. Билазисты много зарабатывают. надбавки со временев все наработаешь, так же сос тажем придет и КЛДК, разряд свою роль играет. Только с квартиркой определись заранее. Они у нас дорогие

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
Panika:

susanin, да нормально всё, езжай и работай. Билазисты много зарабатывают. надбавки со временев все наработаешь, так же сос тажем придет и КЛДК, разряд свою роль играет. Только с квартиркой определись заранее. Они у нас дорогие

ну для начала думаю в общаге поселится
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
susanin, тем более с вышкой механика. Вариантов у тебя много куда пойти. Белазисты всяко больше зарабатывают нежели механики в цехах.

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
susanin:

Panika:

susanin, да нормально всё, езжай и работай. Билазисты много зарабатывают. надбавки со временев все наработаешь, так же сос тажем придет и КЛДК, разряд свою роль играет. Только с квартиркой определись заранее. Они у нас дорогие

ну для начала думаю в общаге поселится

Молодец smile я в общаге год жила и ниче живая smile потом прикупила жилье побольше

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
А устрошься на работу, так можешь идти обучаться, повышать квалификацию в УКК за счет компании
График прохождения курсов в Айхальском учебно-курсовом комбинате
Файл "/upload/forum/df37e68c17f53f78fa0c941afb7c083e.jpg" не найден!

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
susanin:
Говорят что мужики на белазах до 120 получают
Реально на сорокаче, без надбавок и клдк будешь получать 60-70. Механиков у нас и своих как г....а, каждый второй водитель с дипломом.
На автобусе на зарплату не жалуются, но без надбавок тяжко будет
Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
Спасибо всем за ответы, 2июля буду скидывать копии дипломов а агок там мне должны сказать куда приоретет.
Что такое клдк
Есть ли у вас ясли, в будущем если все нормально перевезу семью
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2014 в 13:25)
Посетитель
susanin
Сообщений: 19
4373 дня назад
Panika а побольше размерами перечень не сможеш выложить, а то чет мелковато smile
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
susanin:
Что такое клдк
Коэфициент Личных Деловых Качеств
При устройстве на работу дают 1.0-это стандарт. Могут поднять до 1.05 (где о.5=это 5%,10-это 10%). Далее 1.05,10,15 и т.д Максимум 1,60,но такая надбавка у руководства обычно бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.