|
#401 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
ну я и спрашиваю как там с этим
|
|
#402 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
susanin, да нормально всё, езжай и работай. Билазисты много зарабатывают. надбавки со временев все наработаешь, так же сос тажем придет и КЛДК, разряд свою роль играет. Только с квартиркой определись заранее. Они у нас дорогие
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#403 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
Panika: susanin, да нормально всё, езжай и работай. Билазисты много зарабатывают. надбавки со временев все наработаешь, так же сос тажем придет и КЛДК, разряд свою роль играет. Только с квартиркой определись заранее. Они у нас дорогие ну для начала думаю в общаге поселится |
|
#404 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
susanin, тем более с вышкой механика. Вариантов у тебя много куда пойти. Белазисты всяко больше зарабатывают нежели механики в цехах.
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#405 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
susanin: Panika: susanin, да нормально всё, езжай и работай. Билазисты много зарабатывают. надбавки со временев все наработаешь, так же сос тажем придет и КЛДК, разряд свою роль играет. Только с квартиркой определись заранее. Они у нас дорогие ну для начала думаю в общаге поселится Молодец я в общаге год жила и ниче живая потом прикупила жилье побольшеДержу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#406 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
А устрошься на работу, так можешь идти обучаться, повышать квалификацию в УКК за счет компании
График прохождения курсов в Айхальском учебно-курсовом комбинате Файл "/upload/forum/df37e68c17f53f78fa0c941afb7c083e.jpg" не найден! Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#407 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
susanin: Реально на сорокаче, без надбавок и клдк будешь получать 60-70. Механиков у нас и своих как г....а, каждый второй водитель с дипломом.Говорят что мужики на белазах до 120 получают На автобусе на зарплату не жалуются, но без надбавок тяжко будет |
|
#408 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
Спасибо всем за ответы, 2июля буду скидывать копии дипломов а агок там мне должны сказать куда приоретет.
Что такое клдк Есть ли у вас ясли, в будущем если все нормально перевезу семью Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2014 в 13:25)
|
|
#409 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
4373 дня назад
|
0
Panika а побольше размерами перечень не сможеш выложить, а то чет мелковато
|
|
#410 - 24 июня 2014, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
susanin: Коэфициент Личных Деловых КачествЧто такое клдк При устройстве на работу дают 1.0-это стандарт. Могут поднять до 1.05 (где о.5=это 5%,10-это 10%). Далее 1.05,10,15 и т.д Максимум 1,60,но такая надбавка у руководства обычно бывает! |